Прочие услуги
Какие отзывы о интернет магазине aliexpress ?
Покупали что-то? Обманывали? Как не попасться на крючок? Бывало ли что деньги снимали все с карты?
Сайт и цены на сайте Алиэкспресс просто супер! Чего не скажешь о скорости доставки. Мне скорее 2 недель не приходилось получать товар. Так что 2-4 недели будете ожидать товар, который сможете забрать на почте.
Что касается негативных отзывов, то не рекомендовала бы брать товары без отзывов, а также товары с оч низкой ценой. Это будут явно подделки и оч низкого качества.
В качестве экономии на покупках в Aliexpress рекомендую воспользоваться любым кэшбэк-сервисом с положительной репутацией. Я вот рекомендую воспользоваться http://letyshops.ru/shops/aliexpress и получать обратно 2% с покупок на Али.
Чтобы получить двойной кэшбэк с сайта LetyShops.ru Вы можете воспользоваться специальным Lety-кодом DOUBLE2DAYS (двойной кэшбэк на 2 дня после активации), которые сперва нужно активировать на сайте Летишопс после регистрации, а лишь потом совершать покупки.
Заказывать у продавцов с высоким рейтингом. Не придумывать что смогут снять все деньги с карты. Боишься светить карту - заведи киви кошелек и расплачивайся им. Недовольна товаром - всегда можешь открыть диспут вплоть до возврата денег....
отличные покупать у продавцов с высоким рейтингом деньги им не отдадут в течении срока доставки что то не так открыть диспут в эти сроки и деньги вернут на сайте все описано и как платить и как не обманутся это крупная торговая площадка и им выгоднее торговать чем воровать (хотя попадаются мошеники но если смотреть рейтинг и придерживаться правил в установленные сроки- можете потерять только время- деньги вам вернут -это если попадете на нечестного продавца с низким рейтингом .бывают иногда накладки но продавцы стараются чем то компенсировать и если берешь не одно смело торгуйсяhttp://ad.admitad.com/goto/1e8d114494f7d1f1ca9c16525dc3e8/
Aliexpres - это площадка, а на ней много много продавцов, которые сами по себе. Если хочешь вернуть часть денег с покупки то посети группу http://vk.cc/4U2MxS
Порядок для покупки с кэшбеком (частичный возврат денег):
1.Регистрируемся по ссылке (дает премиум статус на неделю):
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2592512
2.Вводим лети код перед покупкой, код действует 24 часа (10% кэшбека с покупки): 2XCASHBACK ; ZOTOV2017 (7% кэшбека до 01.07.2017)
3.Выводим деньги на карту, Яндекс. деньги, Qiwi, Баланс мобильного телефона.
Ps: Заказывал телефон на али за 10к, используя код 2XCASHBACK кэшбек получился 1к, выводил на карту сбера, все ок!