Прочие услуги
Как отформатировать телефон NOKIA 6600 ???
Первый способ: в режиме ожидания набираете *#7370#, телефон выведет диалоговое окно с вопросом о применении исходных настроек. Вы отвечаете "Да", дальше он спросит код блокировки телефона (по умолчанию 12345). После ввода кода телефон перезапустится, здесь он может довольно долго думать, не пугайтесь, ждите. После перезапуска настройки по умолчанию будут установленны.Второй способ стоит применять в случаях когда:Телефон не грузится после выключения или перезапуска.Телефон не грузится после установки каких либо программ.Телефон не грузится после замены или установки новой MMC.Выполните следующие действия:1) Сделайте, если возможно копию всех данных с помощью PC Suite.2) Удалите все подозрительные недавно установленные программы.3) Выключите телефон. Нажмите одновременно кнопки "Зеленая (левая верхняя)-тройка-звездочка;4) Не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.
Если вышеописанное не решит вашу проблему, тогда вам сюда - http://www.nokia.ru/support/software/update/soft/
*7370решётка,если это смарт
Батарею вынь на 5 мин.
Самый лучший способ ! Не нужно даже вводить код телефона,мало ли вы его не знаете,не помните и так далее. В выкл. состоянии нажимаешь *+3+клавишу посыла вызова(зеленая кнопка) и кнопка вкл. аппарата. Нажимать нужно одновременно. Происходит полный формат,после включения аппарата рекомендуется сделать формат еще раз с помощью *#7370# (код будет 12345) . Телефон чист,как с завода!
Просто берёшь, и чисто с него всё удаляешь не о чём не думая!!!