Прочие услуги
Купили на работу чайник за 200 рублей, а он ваняет пластмассой Вот это техника Проще просто отравиться!
выкинь это не пищевой пластик отрава его даже нюхать вредно!!!!
нормальный ход событий - за 200 р - дорогие так не пахнут.А самое то - для здоровья - эмалированный, да где это теперь?
Если я не ошибаюсь - 200 рублей это приблизительно 7-8 долл. Тем более это на работу - скинтесь несколько чел и за мин 25 долл купите. Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи
Дерьмо китайское, как всегда
Попробуйте его тщательно, но аккуратно помыть с использованием моющего средства для посуды. После этого несколько раз прокипятите его, каждый раз сливая воду (сливайте кипяток аккуратно, смешивая его в раковине с большим количеством холодной воды). После нескольких кипячений запах ослабнет, а через пару недель пропадёт совсем.
Могу предложить за 100 руб., не воняет, проверенный. Tefal.
Скупой платит дважды! у нас та же беда, сочувствую
А я бы все-таки выкинула это, и не травилась. Мало ли что там. Еще и помереть можно, если химия какая-то крутая окажется.
на здоровье не экономят....
поставьте диспенсер и наслаждайтесь чистой водой
Попробуйте его тщательно, но аккуратно помыть с использованием моющего средства для посуды. После этого несколько раз прокипятите его, каждый раз сливая воду (сливайте кипяток аккуратно, смешивая его в раковине с большим количеством холодной воды). После нескольких кипячений запах ослабнет, а через пару недель пропадёт совсем. не поможет используй другую тактиукуесли ты покупала гденить водворе в правой каморке стучаца 3 раза помочь не могу а если в нармальном магазине с чеком и гарантией то возврати и пожучь этих продавцов как следует жалобами а можно и деректора...