Если у кого есть безлимитный, то какого оператора, почему, сколько в месяц платите, и довольны ли Вы ???
Всем заранее спасибо !!!
Прочие услуги
Какой безлимитный оператор лучше ???
Тот, где предоплата меньше.:)
Мегафон.
2000 руб в месяц- мегафон
мегафон = 1999р. в месяц.вроде ничего.
МТС - Forever. Пользоваться - так на все 100
Самый лучший оператор, предлагающий безлимитные тарифы - это МГТС!!! За 380 рублей в месяц - дешевле не бывает
Мегафон, тарифный план "Территория" - 8000 рублей в месяц с городским номером, полный безлимит по России (безлимитный роуминг в том числе) . Достаточно выгоден при междугородных разговорах более 30 минут в день) )
пример
Безлимитный оператор ЧЕГО?Смотрю все решили что сотовой связи,вот почему так решили,непонятно.
Мегафон
МТС неплохие тарифы
У нас в города есть АДС - там 600 рублей в месяц вообще без лимита.... очень нравится ...так классно ...правда колич-во скач-ть ограниченно информации там скольто м. байт но не помню точно.... но прикольнее всех
МТС да довольны
Меня МТС вполне устраивает.
который быстрее и качественнее
МТС круче всех
Мегафон однозначно
МТС все хвалят, но я не пользовалась никогда предоплатами!
мегафон качесвто.. билайн цена.. выбирай))
Не совсем корректный вопрос.
Безлимитка чего и где?
Если мобильник - тоу меня 2 безлимитки рабочий SkyLink и личный Мегафон (по деньгам в принципе одинаково)
А если инет - то здесь уже нужна конкретика - для чего, с какой скоростью и степенью мобильности (домашний или по всему городу и проигороду).
Безлимитка чего и где?
Мегафон 113$, безлимитны все входящие и исходящие по московскому региону (Мск, область, все мобильные)
мегафон, 50$ в месяц. супер.
у меня МТС ЭКСЛЮЗИВ. В абонентку входит 1000смс+500мб инета+полный безлим по региону(сотовые,городские,областные)+безлим на звонки на МТС по всей России+ты становишься ВИП-абонентом=76$ с ндс. Я Очень доволен!
Думаю, что Мегафон.
лутше мой, такого нету ни у кого
Джынс
попробуй теле 2
мегафон
мегафон ?!?ха-ха , у мегафона тариф Экстрим 4200 в месяц. да и то не полная безлимитка, а вызов 2ИКС ЭЛЬ который с абоненткой 1200 только на 300 минут расчитан а потом платииииииии. хотя смотря в каком городе подключаться, в москве только так на мегафоне.
Мегафон конечно!!! Он хотя бы ловит почти везде...
Рекомендую компанию ZonaVIP.ru.
Работаю на рынке уже ВОСЕМЬ лет!
Я пользуюсь их услугами уже 5ть лет.
У них мало того, что самые дешевые безлимитные тарифы,
подключение к ним, так можно ещё перевести свой, уже существующий номер,
на дешевую безлимитную связь за 87 у. е. !
цены на сайте http://www.zonavip.ru/
Удачи !;)
Работаю на рынке уже ВОСЕМЬ лет!
Я пользуюсь их услугами уже 5ть лет.
цены на сайте http://www.zonavip.ru/
Удачи !;)