Прочие услуги
Каким оператором связи вы пользуетесь?
и почему был выбор в сторону данного оператора?
У меня Билайн на всех трёх телефонах, только тарифы разные (Семья, Клик и Проще говоря, Вам бонус). Мегафон брать не хочу, у них интернет самый дорогой, который, к тому же, у серии Лайт отключается за границей, а ещё в некоторых районах Москвы проблемы со связью. МТС у меня раньше был... у них часто летела система и деньги просто так списывались... поэтому я выбрала Билайн.
Билайн
tele2
Билайн.Причины такие же,которые назвала Елена Фадеева.И еще потому что у всех родных и знакомых Билайн.
МТС и Билайн. МТС-качество. Билайн-дёшиво. Мегафон-неоправданно дорого. ТЕЛЕ2-хлам.
билайн и мне другой не надо мне очень нравится где бы я не была везде связь и чистая без помех, и тариф у меня класный корпоратив=)
Мегафон... У меня полная халява... Я работаю в салоне сотовой связи.. . :)
Irancell
МТС. Он более надежен.
мегафон. не знаю почему. уже пять лет.
Билайн
Уже 6 лет - Мегафон
Билайн, т. к. очень давно подключилась, тогда мегафон не везде ловил, а мтс был дороже и про него говорили, что деньги воруют.
мтс! т.к изночалбно у нас во владивостоке была компания примтелефон и мтс ее под себя подмял! так я уже с мтс 5 лет!
начал я с билайна прохдил с ним 2 года связь хорошая не чего плохого не имею, потом подключился на мегафон и МТС. мтс сейчас заблокировали, с мегафоном сейчас хожу все друзья на мегафоне, а если куда ехать беру билайн.
А мне по душе МТС. Мне он больше всего нравится)))))
Мегафон