Прочие услуги
Уборка снега с крыши
Прошлой зимой мучались с сугробами снега на крыше офисного здания. Как лучше с этим бороться? Хотим заранее подготовиться к холодам..
Ничего себе советчик №2! Так и шею сломать недолго. Заключать контракт надо с компанией, специализирующейся на уборке льда и снега! Пусть профессионалы занимаются.
Сделайте теплую крышу. Погуглите и будет вам счастье.
Реконструируйте крышу. Сделайте скаты круче и про проблему снега забудете навсегда. В конечном итоге это будет дешевле, чем нанимать альпинистов
загуглите компании по уборке снега в своем регионе, вот и ответ)) менее радикально, чем перестройка крыши)
своими силами справляйтесь - так уверенным можно быть в результате. правда если не шибко высокое здание
Лучше заказать пакет разовых чисток у промышленных альпинистов, очистка кровли от снега по-моему лучше и быстрее чем кровельные работы
Надо выбрать хорошую фирму! Мы уже два года как с ТНК АЙС сотрудничаем. Уже забыли, как сосульки выглядят! Оперативно ребята работают! А самое главное, можно и на сезон договор заключить, и на разовую уборку.
Лучше проконсультируйтесь с профессиональными промышленными альпинистами, вот координаты http://ozelenitel-stroygroup.ru/uborka_snega_v_gorode_moskva_i_mosk
Мы раньше тоже мучились с завалами снега на крыше магазина, а прошлой зимой нам порекомендовали клининговую компанию "Топклин Сервис". У этой компании есть услуга по очистке крыши от снега и сосулек. Убирают быстро и качественно, можете тоже к ним обратиться. Можете вот здесь посмотреть расценки.
попробуйте обратится сюда http://xn--80aai0ag2c.xn----7sbbljpo0ae5adi6d.xn--p1ai/
Сложно)
Есть специализированные сервисы, которые занимаются этим вопросом. Мы например заказываем услуги в transportrent.ru/uslugi/uborka-i-vyvoz-snega/ , главное не затягивать, зима близко, вопрос как никогда актуален)