Прочие услуги
Скажите какой фотоаппарат лучше Panasonic или Canon
Могу сказть что тестировалось 2 модели фотиков Canon G7 и Panasonic LX2 шли примерно на равных за небольшим приимуществом второго. У канона немного лучше цвета, но у панасоника есть стабилизатор от трясущихся рук, следовательно на нем будет меньше смазаных кадров. Сам являюсь счастливым обладателем Panasonic LX2 перед тем как купить довольно долго изучал и понял что среди компактов это лучшая модель, правда цена немного переваливает за 10000. Если подешевле то у Канона есть достояная модель A610-A620 стоят порядка 7000. Если что пишите в почту постораюсь помоч и найти как можно дешевле. Удачи!!!
Юля ! Глупый вопрос . Спроси, что лучше БМВ или Мерседес ? И тебе придет куча ответов от любителей обеих марок. Вот если ты спросишь, какой фотоаппарат лучше - пионер, образца 1972 года или зенит образца 2005 года, тогда тебе дадут разумный ответ.
Обе достойные фирмы, всё зависит от конкретной модели, зайди на официальные сайты, там и выбирай.
а я купила себе Nikon... Мне советовали: или Canon или Nikon
да уж....вопрос не то что глупый(юрий наумов)просто у этих марок есть модели разного класса,естественно чем цена больше тем и качество должно быть лучше.но зависит от того где берешь.как обращаешся,у меня люмикс(панасоник)тз-1(извините за рекламу)меня устраивает.так что,сначало к консультанту.потом к дизайну моделей и цене.ну и потом сам выбор!!!!удачной покупки!!
бери Canon у него лучше работают линзы....но хотя Panasonic тоже не плох - у него может линзы и не те но он у тя точно не сломается в скором времени...чем Canon
Canon конечно лучше
у нас дома цифровик Canon очень нравится!
Сanon
canon! odnoznacno Vatzon!