Интернет-магазин алиэкспресс. Расскажите об облате, я не могу понять как ее осуществлять. Через карточку на счет продавца или как? И расскажите пожалуйста об этом интернет-магазине, стоит ли заказывать?
Заранее спасибо)
Прочие услуги
Интернет-магазин алиэкспресс. Поделитесь опытом
Это не совсем магазин. Это такой рынок, где продают много разных продавцов.
Оплачивать можно карточкой, webmoney, qiwi и другими способами, зависит от региона.
Все операции идут через escrow сервис, это когда вы платите не продавцу, а этому рынку, а рынок переводит продавцу деньги только после того, как вы подтвердите, что товар получен и с ним все хорошо (ну, или возвращает вам деньги). Лучше наберите на яндексе "как покупать на алиэкспресс" и найдете множество статей, потому что все нюансы тут не объяснишь.
Jonokoi Eda Talas
Спасибо большое. Получается там есть счет на который я отсылаю деньги?
Их там больше 300000, какой именно интересует? Н счёт продавца ты не перечислишь ни цента, это сделает специальная служба, когда получит от тебя подтверждение доставки заказа, и к тебя не будет претензий к качеству. Читай http://activities.aliexpress.com/ru/users_guide.php
Отслеживать посылки удобнее всего через https://gdeposylka.ru/
Для оплаты лучше пользоваться пользоваться QIWI https://w.qiwi.com/main.action
Заказываю давно. Оплачиваю картой Виза. Прежде чем что-то заказать внимательно читай отзывы. Если отзывов нет, лучше не заказывать. Вещи, в основном, маломерки - на 1-2 размера надо брать больше. Следи за скидками, иногда они бывают до 90%.
Товар попадается разного качества, т. е. как повезет. Если товар не приходит в течении указанного срока доставки, открывай Спор, вернут деньги.
Оплатил с Вебмани-жду посылку. И по трек номеру, видно, где она.
Я через мобильник оплатил. Есть там другие способы оплаты. 1посылку уже получил, ещё 3 в пути. Отслеживание посылки на сайте
www.sf-express.com/ru/ru
назовите магазин
Jonokoi Eda Talas
да вобщем весь рынок