Прочие услуги
Что значит прибыла в промежуточный пункт?
Заказывала наушники с алиэкспресс время доставки 15-50 дней, заказывала 5 октября, сегодня уже 29 октября, на сайте отслеживания пишут, что посылка: В пути-прибыла в промежуточный пункт 18 октября. Я живу в гусев
Посылка не сразу прибывает из Китая на вашу городскую почту
есть промежуточные станции пересылки
вот на одной такой товар сейчас и находится...
есть промежуточные станции пересылки
Анель Муратова
А как узнать на какой? если посылка там уже 10 дней?
У продавцов товар может не находится в Китае . а быть разбросанным по всему шарику. Например во вьетнаме или сингапуре или еще где. Товар был отправлен вам и как он идет - это нам не известно он может пройти 33 перевалочных пункта пока он доберется до вас.
Посылка прибыла в промежуточный пункт - значит она еще где-то в пути. Кстати, Вы где отслеживаете? Могу посоветовать сервис http://www.taker.im/mytrack. Там можно бесплатные смс настроить, и Вам сообщат о прибытии пакета на вашу почту. Бесплатно. ))
Назира Ибадильдина
лажа а не сайт, нет полной отслежки... Где посылка, вот действительно крутой сайт
Заказывала наушники с алиэкспресс время доставки 15-50 дней, заказывала 11 декабря сегодня уже 28 января, на сайте отслеживания пишут, что посылка: В пути-прибыла в промежуточный пункт 30 декабря . Я живу в с. Середа
Смс должно быть с почты России, тогда можно смело идти и по нему получать.
жди 50 дней потом кричи караул если не прибудет есть карта мира в одном из сайтов по треку можно отслеживать по карте
Где моя посылка? установи расширение (Clever Pack Track) в Goolge xrome,и знай о своей посылке
номер SYLZJ00724289 импорт станция назначения РФ
В городах есть промежуточные почты
У меня тоже не прослеживалась с промежуточного пункта, а оказалась на почте в доставке....
Моя посылка 603661529841 4 февраля была в Московском лог цехе. Больше никаких движений. Сколько еще ждать
Ребят установите разширение для браузера это просто класс в 2 клика узнаешь где посылка !!https://addons.opera.com/ru/extensions/details/clever-otslezhivanie-posylok/
сам в шоке
моя посылка в пути уже 94 дня. это норм?
Danagul Ualieva
нет
Анастасия Галадюк
получил?)
Аллусик Стонога
получчил?
Элла Колесник
ето попа а не норма
Юлия Бритова
Посылка идёт как от 1 недели и до 3 месяцев, ц вас уже едёт 3 месяца, посмотрите что написанно на сайте) Если вы так и не получили ее открывайте спор
Отажон **777**
Еще идет?)
Karim Usmanov
Получил?)
Николай Слухай
получил!::
Diya Storozhilova
походу так и не дошла посылка с вакциной от коронавируса
Олег Цыганков
ходят слухи что ему все еще доставляют посылку
Ольга Загретдинова
мне интересно, вы получили посылку?