Прочие услуги

Заказал посылку с Алиэкспрес, должна приехать в Россию. Но на отслеживании пишет: прибыло в страну назначения, Ганконг

Так и должно былть? Или посылка потерялась?
Leonid Borodkin
Японские хакеры везде заразы
Дарика Нарбаева
Лучший ответ
С большой вероятностью тебе не тот трек дали... проси у продавца верный трек... Левый трек часто дают когда у продавца нет товара в наличии, но он думает что его для тебя купит в каком-нибудь другом магазине и отправит.
На алике можно заказывать только те товары, которые не к спеху. Следи за защитой и вовремя продлевай. А потерялась\не потерялась, будешь думать через 4 месяца.
Marina Kõrver
Как только посылка покидает Китай, и куда бы она не отправилась - всё время пишут, что она прибыла в страну назначения. Это, в отслеживающей программе бзик такой... или перевод.
Посылка я так понял дешёвая, да?
Если же нет, то продавец ошибся и отправил не на тот адрес, что бывает редко или я почти в 100% случае уверен, что он дал тебе другой трек номер товара.
Политика алиэкспресс не позволяет им отправлять товары без трек-номера, а продавцы иногда ленятся и просто напросто обходят эту систему вот таким образом.
Если в течении месяца-полтора не придёт, пиши ему, они дорожат покупателями, т. к сейчас куча аддонов для отслеживания рейтинга продавца
Миро #13
Leonid Borodkin Посылка стоит 1000р
Leonid Borodkin 16 дней
Если честно, с этим сайтом может быть всё что угодно. Я там заказывал плакаты и стикеры, по отслеживанию было написано, что посылки уже прибыли в Россию, но через месяц оказалось, что никаких посылок нет. Там отслеживание по треку очень туманное. Вообще имеет смысл смотреть историю и рейтинг магазина (продавца), а то там много жуликов.