Прочие услуги
Заказал посылку на алиэкспрес,но допустил одну ошибку в букве в отчестве ,а фамилия и имя правильно ,мне отдадут посылк?
Отдадут посылку если одна буква в отчестве неправильная ?
Допускается до трёх, или четырёх ошибок. Главное, что бы понятно было. Но если ты вместо фамилли Петров написал фамилию - Путин (например), тут уж - точно не отдадут!
Дадут. Скорее всего.
Даёшь квитанцию, говоришь код из СМС и забираешь посылку.
А если буква неверная - вали всё на китайцев.
Отдадут. Это не наследство.
Скорее всего да, если с головой там у сотрудников нормально.
Там телефон главное или адрес или номер отправления.
Если на руки курьером, то он не будет ничего проверять, он позвонит, там состыкуетесь и заберешь.
Если на почту, то ждешь пока на сайте в заказах не появится "можно забирать" приходишь говоришь номер отправления или штрих код на телефоне показываешь. Если говоришь номер, то могут спросить номер телефона, фамилию или адрес, после тебе дадут бумажку где надо паспортные данные заполнить. Все, никто ничего не сверяет.
Хотя бывало, что и не спрашивали ничего. И забывал паспорт и от балды цифры в квитанции писал, адрес фамилию да, а серию, номер, кем и когда выдан от балды цифры накалякал, и никто не проверяет.
Еще есть автоматические точки выдачи, но там какая то мутная регистрация, не сталкивался.
Мне без паспорта всегда отдают
Если у вас к Почте номер подключен, то к нему смс придет и без паспорта вам отдадут
да
нет конечно