Я собрался купить себе кондиционер из новой линейки Панасоник - давно и успешно использую их технику, доволен во всех отношениях.. . Но почему-то некоторые мои знакомые при слове "кондиционер" аж вздрагивают и рекомендуют чуть ли не вентилятор?
Я в растерянности. А вы что думаете?
Прочие услуги
Почему все ругают кондиционеры?
ВСЕ??? никогда не слышал
я нормально отношусь. дома в каждой комнате кондиционер и ничего. а Вам важно мнение знакомых? пусть вздрагивают дальше. может от цены на крутой кондиционер вздрагивают?
Просто не умеют пользоваться грамотно. Врубят на полную катушку холод - потому и простывают в разгар лета. . и прочее-прочее. .
Лучше выбирать сплит-систему с функцией вентиляции, а вот пользоваться ионизатором и ароматизатором - не всем идёт на пользу - аллергии и прочее бывает. .
А чтобы запаха не было неприятного из кондиционера - периодическая чистка фильтров должна производиться, всего и делов. Если только сделан сам не из дешёвого пластика, который начинает разлагаться. Впрочем у зарекомендовавших себя марок этого не замечал. Панасоник - неплохой вполне выбор.
Ознакомься - http://www.techair.ru/catalog/conditioners/
я ничего против кондиционеров не имею,а люди их не любят потому что они создают сквозняк.можно даже воспаление схватить...
Ничего не умеют против техники,но от кондиционеров действительно тошнит....Воздух из них какой-то гадкий....Но у других людей таких ощущений нет,покупай,иначе летом никак вообще.
Я вот такой как раз покупала http://www.techair.ru/catalog/conditioners/inverters/panasonic/6489.html
Очень довольна!
Не слушай "советы" друзей, лучше подойди серьезно к покупке кондиционера. Только проверенные марки!!!
Очень довольна!
Ругают - потому что пользуются некачественной продукцией.У меня вот кондиционер новый - из линейки Panasonic Deluxe - отличный! И друзья помалкивают, приходя в гости :))))
сплитсистема-лучше!!!
Потому что при использование кондиционера, увеличиваются шансы различных заболеваний. Главное постепенно понижать температуру
Они просто не умеют им пользоваться.