Прочие услуги
Мужчины, помогите советом!! ! Нужно купить дрель. Посоветуйте марку, какие функции должны быть (основные).
Ну, может и не совсем в категории....
http://sibtools.ru/product.php?category=1
посмотреть модели можно здесь.
Я купил себе с переключением на "ударную" функцию, чтобы в бетоне отверстия делать. обошлось примерно в 1500 руб. Юзаю уже 2,5 года, устраивает все
посмотреть модели можно здесь.
если для дома... не заморачивайтесь возьмите любую достойного производителя.... метабо, бош, макита, конаково, и т. д (посмотрите цены и выбирайте середину).... обратите внимание на обороты (для металла больше 900 ни к чему).... самозажимной патрон (полезна возможность зажимать 14мм если надо, но можно и 10 обойтись) ) - это удобно.... мощность не менее420ватт.... перфоратор если нужен....
бош- марка, есть китайские дрели со множеством функций, только они разваливаются
ошевскую или нашу, быстрее чинить, смотри, чтоб мощьность была большой, можно с перфаратором, смотря что он будет делаль, чтоб была удобной в руках, посмотри размер патрона, есть разные размеры сверла бери до 14 это самые ходовые для дома
Bosch GSB 22-2 RCE. Встроенный перфоратор, реверс, БЫСТРОЗАЖИМНОЙ патрон, плавное регулирование оборотов, снимающаяся рукоятка под вторую руку, ограничитель глубины сверления тоже полезен.
макита, бош, в современных обычно есть и молоток и сверление, обрати внимание, на скорость
shmidt&messer sm-2133 одна из лучших
Интересная мысль... Красивая женщина в столь ранний час интересуется....дрелями(!)... не понял(?)... а вообще если сверлить бетон нужна дрель примерно ватт 600, быстрозажимной патрон также желателен, реверс, плавная регулировка оборотов, сверление с ударом, покупай Black&Decker KR60LK- не ошибешься
Ya ne znayu est' li v Rossii takie, no sootnoshenie cena-kachestvo luchshe u DEVALT! Est' tol'ko odna firma kruche - HILTI, no ooooooochen' dorogo! Rabotal spochti so vsemi markami - Black&Decker, Makita, Bosch - der'mo odnoznachno! Koroche DEWALT. Tol'ko firmennogo servisa v rossii dlya nego tochno net! No kachestvo horoshee!