Прочие услуги
какой мобильный телефон лучше купить
Сони Эриксон
Nokia N73, Nokia N73 Me, SonyEricsson k800i (k790i), SonyEricsson w810i. Выбирайте из этих.
сони эриксон!! ! у меня уже 3 было: 1-й полтора года работал, потом я его маме отдала ( до сих пор фурычит)., 2-й у меня недавно украли ( тоже больше года работал) , и я 3-й купила!!!
Сони эриксон или нокию.
а без всяких там наворотов типа радио и фото.Просто чтобы звонить и мелодия у него не раздражала. На то он и телефон, а не девайс.
Sony EricssonУ меня сейчас W850i - восторг полный, особенно после череды самсунгов...
SAMSUNG или NOKIA бери! Поновее что-нибудь! Меню хорошее, да и модели неплохие!
Sony Ericsson W810i, экран приличный там, камера 2 пикселя, стерео - динамики....вродь как и всех SE динамик сзади, но можно подцепить гарнитуру (а вот на 510 нельзя, ваще наушников нет) и ещё колоночки которые предназначаются W200i продаются отдельно их можно подцепить к 810i. поэтому останавливаю выбор на SE 810i. там ещё в комплекте идет карта уже на 512 мб!!!!ещё из минусов хочу дополнить отсутствие шторки на фотокамере. а из плюсов, что если вы умудритесь уронить телефон и отпадёт задняя крышка, то аккумулятор не выпадет, т.к. половна корпуса неотъемлимо покрывает аккумулятор. в общем на счёт последнего придите в магазин и сами посмотрите...Настя Тихонова просто скопировала запись с рекламного сайта Nokia 6300, Фууууу!!!
Универсальный и модный
Если интерисует walkman, то однозначно сони эриксон!
не покупай Sony Ericsson К300ЛАДНО
Этот тонкий моноблок прекрасно сочетается как с деловым костюмом, так и с нарядом для вечеринки. Nokia 6300 – тот случай, когда в телефоне удачно сочетаются простота исполнения с элегантными формами и идеальными пропорциями. Задняя металлическая крышка добавляет 6300 шарма и механической прочности, удобная клавиатура обеспечивает комфортный набор номеров в любой обстановке. Функциональное оснащение на уровне трубок бизнес-класса. Высококачественный дисплей, с разрешением 240х320 и поддержкой 16 млн. цветов, звонкая полифония, 2 МП камера с 8-кратным зумом. Конечно же, обязательно пригодится встроенный почтовый клиент, впрочем, как и слот для карточек памяти microSD.
Орехокол Нокия 3110 бесспорно рулит !!!
смотря что ты хочешь получить от телефона. У меня сини эриксон к750ай (немного устаревшая модель, но мне нравицца)
Вопрос задан не правильно. Допустим я всегда выбирал телефоны по дизайну, по красоте, а функции отбрасывал а задний план, поэтому пользуюсь телефонами motorola появления V6, V7.
Купи телефон Nokij
Sony Ericsson-(цена-качество)!
если тебе нужен телефон на долго то бери сони ерикссон или нокиа. это два ведущих производителя по качеству не уступающих друг другу, если брать телефоны с одинаковыми возможнастямитолько нокиа дороже из-за своего имени так что думай.