Прочие услуги
В какое агентство ритуальных услуг обратиться?
Существует ли такая контора по оказанию ритуальных услуг, в которой не были бы слишком уж грабительские цены?
Ахаха щас. Хочешь жить плати, хочешь умереть плати
Вообще то насколько я слышал "Городская ритуальная служба" очень надежной считается в этой области http://grsritual.ru/ Да и по стоимости вроде один из неплохих вариантов.
Олег Деваев
Врёт засранец, спам рассылает.
Сомневаюсь, что в таких конторах могут быть адекватные цены
Если хорошо поискать, то можно найти нормальную ритуальную службу. У них у всех есть разные категории услуг по разным ценам, в том числе и бюджетные варианты. Вот, к примеру, Городская ритуальная служба http://grsritual.ru/, посмотрите цены на их сайте, там все по пунктам расписано, так что можно подобрать все необходимое по своему кошельку. А если компенсацию от государства получите, то и похороны полностью окупятся.
Полный комплекс похоронно-ритуальных услуг в Москве и МО
«МосГорРитуал» — Городское Управляющее Предприятие по оказанию ритуальных услуг. Действуя в рамках Похоронное бюро «МосГорРитуал» - безупречная организация ритуальных услугсоциальной программы, мы оказываем всестороннюю помощь людям, столкнувшимся с потерей близких, и предоставляем полный комплекс услуг по организации и проведению похорон.
Обращение в «Московский Городской Ритуал Центр» гарантирует быстрое и квалифицированное решение всех организационных вопросов, включая грамотное юридическое оформление, подготовку и транспортировку тела усопшего, в том числе и «груз 200», проведение церемонии прощания и захоронения (кремации).
После того, как на горячей линии «МосГорРитуал» оформили Вашу заявку, на место немедленно выезжает специальный сотрудник. Он оформляет документы, помогает вызвать трупоперевозку, направляет тело в морг. Затем приступает к сбору необходимых документов, заказу ритуальной продукции и транспорта, оформлению места на кладбище, организации панихиды и т. д. В своих действиях сотрудник полностью опирается на пожелания близких усопшего и предоставляет последним пошаговый отчет о своих действиях.
«МосГорРитуал» работает на основании законов: Федеральный закон № 8 ФЗ от 12 января 1996 года «О погребении и похоронном деле», Закон города Москвы № 11 от 4 июня 1997 года «О погребении и похоронном деле в городе Москве». Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611—2011 (Услуги по организации и проведению похорон).
Осторожно мошенники!
Зафиксированы случаи, когда неизвестные лица, выдавая себя за сотрудников ГУП «МосГорРитуал» и других социальных служб, пользовались доверием граждан и совершали мошеннические действия. Как результат – крупные непредвиденные расходы на упокоение усопшего, оформление кредитов на паспорт умершего, а, зачастую, и срыв всего похоронного процесса.
Обязательно проверяйте удостоверение похоронного агента, его паспорт, а так же наличие копий заверенных сертификатов соответствия. В случае возникновения сомнений в личности агента, звоните по телефону 8 (495) 790-39-57, для уточнения его принадлежности к предприятию «МосГорРитуал».
Осторожно мошенники!
Считаю, что самые низкие цены по организации похорон на достойном уровне в государственной ритуальной службе http://ritual.su/. Мы обращались для организации похорон, обошлись нам они в сумме 24 300 руб.
Недавно пришлось хоронить родственника. Я просмотрела довольно много ритуальных контор. Решили воспользоваться услугами компании ЗАО «Ритуал-Сервис» http://ritual.ru/. Проведение похорон прошло на высоком уровне, все формальности компания взяла на себя, продуманно, грамотно и прилично.
Земля имеет свойство оседать, по этой причине в первый год после похорон не советуют ставить памятник на могилу. Но все же самое лучшее время для установки памятника летом в сухую погоду, и ничего страшного не будет если пройдёт больше года с момента захоронения. Заказать памятник можно здесь - http://rosmems.ru/
Вот ритуальная служба, которая предлагает услуги транспорта http://bus200.ru/