Прочие услуги

Хочу завести Киви кошелек. Там комиссия за платежи с созданной вирткарты есть? Нужна для Алиэкспресс

И при валютной конвертации на сколько стоимость увеличивается по сравнению с указанной ценой на Али.
комиссии нет. А остальное смотри сам
Марина Зараева
Лучший ответ
Плати просто с кошелька без всякой карты (она и на хрен не нужна) А при оформлении оплаты перед подтверждением все будет написано какова общая сумма в рублях
У меня последний раз взяли комиссию при оплате с виртуальной карты. Хотя раньше не было. Так что лучше с неё наверное не платить. Или смотри внимательно, что нажимаешь и какую сумму оплачиваешь.
AliExpress сотрудничает с Qiwi, оплата выполняется прямо с кошелька (при необходимости рубли конвертируются в доллары самим Qiwi), виртуальная карта не нужна. При оплате с кошелька Qiwi на AliExpress никаких комиссий не взимается. Пополнение кошелька без процентов возможно в офисах Евросети, МТС, Мегафон и много ещё где.

Кстати, при заказе на AliExpress и в сотнях других магазинов можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов (в т. ч. на кошелёк Qiwi). Об этом, к примеру, рассказано на странице moneyfromnothing.ru/cashback/
Никогда, слышишь, никогда не заводи Киви кошелёк! За всё сдирают процент, пополнить-плати!, перевести куда-то - плати!!! Заебали суки. Лучше Яндекс-деньги, там со Сбербанка и терминалов связного, безпроцентное пополнение. И на Али цена увеличилась на 300 рублей!!!! Я пас с киви!
Оплачивать лучше сразу с кошелька. Комиссии нет. Очень удобно. Используй сайты с кэш-беком - получай скидку в виде возврата средств. Например, copikot, skidka.ru и множество других.
Лучше использовать skidka. Там 10% с Али возвращают.