но боюсь что с карточки могут снять все деньги. И еще, как безопасный способ оплаты?
И желательно при оплате не указывать свои паспортные данные, есть ли такой способ-заплатил и все, ждешь? Или везде паспортные данные просят?
Прочие услуги
Хочу заказать сайта AliExpress,-выбираю способ оплаты, но боюсь что с карточки могут снять все деньги.
Всё будет норм. Не бойся. Только вот следи за сроком защиты покупателя, если подходит к концу, то продлевай либо открывай спор, тогда деньги вернут. Как выше сказано, деньги берёт Алиэкспресс и они находятся на сайте, уходят продавцу лишь тогда, когда ты подтвердишь, что товар получен. Если он не получен, то как и писал выше, открывай спор и деньги вернут. Передвижение посылки мошешь смотреть по идентификатору, бывает что его нет, то ориентир срок защиты покупателя.
Деньги списывает Али а не продавец. А Али за базар отвечает.
можете не платить с карточки, купить в любом магазине.
можете не указывать данные, товар пошлют деду морозу
Cоздай кошелек закинь на него деньги скок надо
У меня списывали столько сколько стоит покупка.
ничего не снимут, а если боишься можешь с телефона заплатить или сделать виртуальную карту или взять в евросети для этих целей карту, но ничего не снимут это вам не авито
за 5 лет ничего не сняли это вам не куета наша где еще должен потом останешься
все оплачивают и ни у кого лишнего не снимают
Паспортные данные (вернее, сам паспорт) нужен только при получении, AliExpress паспортные данные ни к чему. Шоппинг безопасен, с карточки лишнее никогда не списывается. AliExpress существует уже 6 лет и очень проработан в плане безопасности покупок.
Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на сайтах кэшбэка из списка на указанном сайте и поместите их в закладки — пригодятся при будущих покупках!
Суть в том, что на этом сайте все платежи проходят через авторизованный центр АлиЭкспресс, все ваши личные данные останутся на сайте и не будут переданы торговцу. По поводу денег - то же самое, ничего лишнего снято не будет) Оплачивайте и не переживайте. Приятных покупок!
Хватит врать написавшие. Скорее всего вы попались на удочку к мошенникам. Деньги ваши сняли а товар не привезли. Во вы лохонулись то, а теперь пишите чтобы другие покупали на Али и деньги свои на карту переводили. Мстите! Не нужно было покупать за большие деньги ничего там. Тогда и денежки ваши на карточке остались. Покупать надо с официальных сайтов и непосредственно наличными курьеру. Только так. А вас как лохов развели. А если кому то все же привезли товар, то могли бы и не привозить, а денежки ваши забрать. Это была бы вам наука!