Прочие услуги
AliExpress без произведения оплаты заказ будет отменён через 2 дня и... Что делать???
Вообщем заказал плюшевую акулу. Оплатил с киви деньги списались. Она летит с Китая и все ок. Вдруг ночью мне приходит сообщение от AliExpress, что если не произойдёт оплата заказа, он будет отменён через 2 дня. Я приофигел, так как деньги я заплатил, а али экспресс просит ещё раз оплатить заказ, я не знаю что делать. Продавцу написал, ещё не ответил но боюсь что заказ отменят, потому что это подарок моей девушке. Помогите пожалуйста!!!
Ежели ошибочно в чём-то обвиняют, выходить на опровержение необходимо исключительно с неопровержимыми доказательствами. Одним из таких может являться номер квитанции-чека оплаты заказа.

Оплата заказа происходит не сразу... а в течении нескольких суток... Особо нетерпеливые китайцы не хотят ждать более 48 часов и высылают напоминалку... Конечно, если оплата будет идти 5 дней (как положено межбанку), то вполне возможно кто-то из продавцов и откажет вам высылать товар. Но обычно все происходит без проблем. 2-й раз оплачивать не надо.
Али не отправляет заказ без предварительной оплаты. Если товар уже в пути и вы можете отслеживать его передвижение, то однозначно, оплата произошла.
Уверен, что это глюк системы. Недавно мне приходило сообщение, что товар отправлен частично, т. е. не весь. Написал продавцу и тот заверил, что товар отправлен полностью. И действительно, товар пришел полностью. Спрашивается, что это было за сообщение?
Если отправили посылку, то забей, назад они не смог забрать
Звони, может какая то ошибка, так то не должны обмануть
Юрий Тарасенко
Днем попробую
Если посылка в пути - значит уже оплачена.
И по любому продаван не может отозвать отправленную посыль.
А алипомойка с каждым днём глючит всё больше и больше.
Скрин чека или че там есть у тебя для подтверждения.
Дашуля Козлова
Уверен, что это глюк системы.
Уточни, через банк, прошел ли платеж.
не грузи себе череп, если в пути, то, всё ок. ТРЕК НОМЕР ПОСМОТРИ
вот пичиму важно хранить в почте в архиве их первые сообчения...
Боря Моисеев лучше!
Чувак, ты просрал свою посылку. А знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ТОВАР НАПРЯМУЮ, НАЛИЧНЫМИ. А оплачивая товар в интернете, ты (в 95% случаев) по сути просто выкидываешь их на ветер. Этот случай послужит тебе уроком. Сори, но это горькая правда (
Юрий Тарасенко
Да, да, я лох
Сергей Окроян
Да я оплачивал много раз все в норме было. Мож магазин фейковый.
глюк 100%