Прочие услуги

Aliexpress не могу оформить заказ, уже неделю

Пытаясь купить на Алиэкспресс что угодно при оформление заказа выходит "Для оформления заказа перейдите по isas-g.aliexpress.com/kyc/index и подтвердите свой аккаунт", переходя по ссылке перикидывает на login.aliexpress.ru/, после авторизации пытаюсь снова купить товар и снова "Для оформления заказа перейдите по...." и так по кругу, а если пробовать купить через телефон то пишет проверьте подключение к интернету и попробуйте ещё раз(интернет отключал включал много раз), уже неделю почти такая проблема, кто нибудь знает как решить эту проблему?
Мне пришлось зарегистрировать другой аккаунт.
На телефонный номер (старый был на E-mail, телефон был вторичен)
Только для этого сначала надо создать или восстановить доступ к другому E-mail
адресу. (Повторно использовать основной адрес не получится).
Тихо матерю программистов...
и отсутствующую службу поддержки.
Валерий Меленсков
Лучший ответ
Дмитрий Бровко спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только этот ВАШ метод сработал и я тоже оплатила! 1,5 недели пробовала по 100 раз в день все способы!
Кирилл Белобородов А мне техподдержка помогла. Правда ответили не сразу. Но, прошёл месяц и всё по новой.))
значит что то неправильно с адресом
Алиэкспресс так хитро банит россиян. Вот за что не знаю.
Толи за то что у них теперь свой поставщик с гонором и они хотят поставлять заказы на дом, а не через почту, толи из-за санкций, толи из-за политики Кремля, как с ТикТоком.
Я пробую заходить с другого браузера и получается, хотя не пойму почему
Оля Белинская
Думаю расширения браузера плохие... Если не так то не в курсе. Можно планшет купить с него заказать
Такая же херня, пробовал разные браузера,чистил кэш,в общем все что можно было сделать.Менять адрес доставки итд итп....Пробовал вбивать паспортные данные в разделе доставки...
Походу проблема свежая,тк гуглением я так и не нашел как решить эту проблему.
Oraz Ospanov
*тася* =) Не решилась проблема ещё? пытаюсь найти тех поддержку, но на сайте как таковой тех поддержки нет.
*тася* =) всё решилось, написал техподдержке в вк
Всё тоже самое.Завела другой аккаунт заказ оформила.
РЕШЕНО. зайдите в личный кабинет на али. нажмите адрес доставки. там будет ваш телефон, напишите код страны начиная с +7
Александр Александрович Удаления ответа 35 рублей. вот это днище хахаха
Колек Струков Спасибо! Заказ прошел.
По состоянию на 16:08 26.01.2023 г. проблема осталась. При оформлении заказа пишет "Заказ не завершён. Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите свой аккаунт".
Алесинья Л
*тася* =) тоже самое
Эвелина Морель Подтверждаю. Нужно писать в ВК в поддержку. Они отвечают через несколько дней, затем им скан паспорта и всё.
В приложении, нажимаю оплатить и ошибка типа нет интернета, а через сайт типа нет авторизации. Похоже на хитрые санкции Китая...
Виктория
По состоянию на 22:54 26.01.2023 г. проблема осталась. При оформлении заказа пишет "Заказ не завершён. Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите свой аккаунт".
Вот как я справился с этой проблемой. Для этого нужен браузер Tor. Открываем его и вставляем ссылку https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ . В результате этих действий нас не будут перекидывать на российский ( aliexpress.ru ) сайт, а откроется забугорный ( aliexpress.com ). И там будет возможность загрузить паспорт
Андрей Демченко Тоже помог этот способ, использовал ВПН
Осипов Иван Спасибо за дополнение!тоже рабочий вариант
Александр Свободный спасибо! прождал месяц - думал само решится. так же и whats app обновлял. Очень удобно стало конечно) спасибо TOR.
Алым Жунусов Спасибо! Данные заполнил жду ответа
Кто-нибудь все-таки нашел решение проблемы, что от нас хочет али экспресс? ни переустановка мобильного приложения, ни смена браузера, компа, ничего не помогает
Елена Стыценко мне помогло создать новый акк, но заказывай всё в 1 заказе а то потом опять эта ошибка будет
Как я понял старые аккаунты заброкированы . я заказал с телефон а в аккаунт зашел через Google с телефона . и все отлично оплатил заказал
Руслан !!!
И у меня все так-же.Ни смена браузера,ни смена ПК не помогает.
Не решилась данная проблема? У меня такая же
Ботагоз Чорманова 8-800-333-14-67
Позвони им.
Эвелина Морель Подтверждаю. Нужно писать в ВК в поддержку. Они отвечают через неколько дней, затем им скан паспорта и всё.
Такая же проблема
С несколько недель назад тоже такая х*ня началась. У меня там куча заказов и платиновый уровень.
Создал новый аккаунт и оплата прошла.
Тридварасы одним словом...
Ilhami Mamedov
Столкнулся тоже я этой проблемой, выход есть… оплатили картой Тиньков у товарища, все прошло без проблем
Я решил эту проблему, Алик так блокирует аккаунт, по непонятным причинам. Пишите в службу поддержки в VK.com

AliExpress Россия. Поддержка пользователей,

Вот их ответ :

Добрый день!

Если после того как вы переходите по ссылке указанной в ошибке, проходите авторизацию и у вас открывается главная страница сайта, вместо того, чтобы вас преадресовало на страницу с заполнением формы для верификации, то попрошу вас предоставить нам фотографии вашего паспорта (два разворота: главная страница и страница с пропиской), любой номер заказа из вашего профиля и вашу электронную почту для связи.

Система могла заподозрить риск при проведении платежа. вам необходимо пройти проверку аккаунта. Заявка рассматривается в течение 5 рабочих дней.
Подтверждаю. Нужно писать в ВК в поддержку. Они отвечают через несколько дней, затем им скан паспорта и всё.
Через службу поддержки на сайте, подтверждаем личность.
Aselya Bizhanova
Мне пришлось закинуть старый аккаунт и оформить новый, но в новом уже заполнял всё по анкете полностью, включая паспортные данные, они нужны при прохождении товара при таможенной проверке иногда, так АлиЭкспресс пишет, удачи!!!
Наталья *