Прочие услуги

Хотим заказать сайт, посоветуйте.

Как выбрать из большого количества фирм оптимальную?
Какая средняя стоимость такого магазина?
.

Создать интернет-магазин под ключ стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.

Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.

Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.

Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.

Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.

Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 10 лет. раскрутили тысячи сайтов.

.
Dilorom Yormatova
Лучший ответ
зависит от бюджета, хороший сайт стоит тысяч 100, не меньше. Для его продвижения нужна реклама, ищите тех кто оказывает комплексную услугу создание+продвижение+реклама. Приходилось видеть такие сайты, что за голову хватаешься, да для продвижения он может и идеален, но мне то нужно на него рекламу лить и что бы она еще и к покупкам приводила.
=Владислав=- Cs
вот уже и сайты стали "заказывать"...
Сергей Выженко а что делать?)
Оптимальная фирма - это цена поменьше, качество получше. Могу посоветовать где вам сделают сайт с корпоративными направлениями, смотря какое направление вам нужно. А стоимость можно самому прикинуть онлайн, исходя из нужного вам оформления и функционала http://profitkit.ru/razrabotka-saytov/sozdanie-korporativnykh-saytov/ .
Здравствуйте!

Всё зависит от ваших потребностей.

Что продаёте?

У вас серьёзный бизнес? Можем пообщаться лично через почту, напишите мне: roxxor.android@gmail.com
Всё обсудим начистоту без лишних глаз.

По вашему вопросу, цена за разработку нормального сайта: 100-150к.

Подчёркиваю: нормального, а не студентами клепаный сайт по 50 рублей за штуку.

И это я Вам как программист с 7-летним опытом разработки говорю. Вы смотрите на сайт внешне я же смотрю на сайт изнутри, и что с ним будет в будущем.

Именно поэтому, я разрабатываю сайты только на развитых платформах, Не путайте с конструктором! Это далеко не одно и тоже.

Ненужно искать дешевле. Вы сами прекрасно понимаете, дешевле не значит лучше. Вообще мне не понятно, это не конкретно Вам, но очень часто вижу картину: человек хочет работать на себя, продавать или оказывать услуги, неважно.

Но при этом, человек! НЕ хочет полноценно вложить в инструмент своих будущих продаж!
Как это так?

Сапожники без сапог, ювелиры с дипломом, но без рук. Какой лопатой легче копать? С черенком? Или без? По каким часам продуктивнее смотреть время? Со стрелками или без них?

Вот так и с сайтом. Вы хотите продавать в своём интернет-магазине уже через пару месяцев?
Именно продавать, а не смотреть на товар, который обесценивается.

Тогда напишите мне прямо сейчас roxxor.android@gmail.com зачем терять время?
У нас с Вами впереди ещё много интересной работы.

Иначе, мне не понятно, зачем Вы создали тут тему.

С Уважением Павел.
Если хотите подешевле, но так что уххх. То советую прекрасную фирму, дёшево но с размахом: extrit.by
ищите того, кто уже делал подобные сайты (смотрите портфолио).
внимательно читайте договор и не бойтесь требовать его правок.
___Miras ___