Прочие услуги

Не указал номер квартиры при заказе на AliExpress.com. Смогу ли я забрать заказ на почте? Не отправят ли его назад?

могут по телефону позвонить с почтового отделения, уточнить
отслеживай по трек-номеру, когда поступит в твое отделение - иди и забирай.
если трек-номера нет - просто ходи на почту раз в недельку и спрашивай.
Если еще товар фактически не отправлен, а только заказ оформлен - пиши продавцу, пусть подкорректирует адрес доставки
Никита Царев
Лучший ответ
Отправят, если месяц за ней не будешь приходить
Michail Jaskevic
Через 28 дней отправят. Ходи на почту спрашивай каждые 2 недели. Тогда точно не поопустишь свой товар
Если заказ ещё не отправлен, можно сообщением к заказу попросить продавца изменить адрес доставки — это нормальная практика. Если уже отправлен, то можно попытаться, отслеживая посылку, например, на GdePosylka.ru, попытаться поймать момент, когда посылка поступит в почтовое отделение для выдачи. Если почтовые работники ещё не успеют отправить её обратно (а они по правилам обязаны это сделать, поскольку адрес неполный), есть шанс упросить их её выдать, доказав, что Вы — не верблюд, а тот самый адресат.

Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на одном или нескольких сайтах кэшбэка из списка, поместите их в закладки и экономьте на будущих покупках!
Сергей Иванов
Если китайцы отправляют нормальной почтой, где номер отправления отслеживается то заберешь. Мне писылали только индекс был указан и все
Иван Тарасов
по номеру телефона посмотрят