Прочие услуги
Дать объявление В авито хочу, а оно платное? кто знает?
Объявления бесплатные подаются на месяц потом также бесплатно снова можно активировать еще на месяц. Существуют платные услуги - поднятие на первое место .
А Авито бесплатно....
Там просто много проблем с отправкой объявления, но можно и послать бесплатно
Для простых людей-бесплатное. Там коммерческие объявления в определённых разделах сделали платными. Подавайте и узнаете.
Изначально все объявления на "Авито" бесплатные.
Ты платишь или не платишь потом, за рекламу своего объявления, то есть за то что они периодически поднимают его вверх по списку и ставят в начало по дате выкладки и популярности, + можно доплатить и в смежных темах будет выскакивать ссылка на твое объявление.
На Авито есть и платные, и бесплатные объявления.
На авито во всех регионах России и во всех категориях теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Подробности см. на их сайте:
АЮ. РУ бесплатная альтернатива

Тут RazmestitObyavlenie.Ru можно подать объявление совершенно бесплатно. На доске объявлений России http://razmestitobyavlenie.ru/ создана удобная навигация, а большое количество категорий позволит продать все, что угодно. Есть возможность получить статус VIP бесплатно.