Прочие услуги

Каких товаров нет в AliExpress?

Нельзя купить себе маму, папу, ребятишек, свободу, а так все есть...
Лариса Ковалевская
Лучший ответ
Брак тоже есть!!!
Даша Пахомова
спортивных нету.
Стараются не выставлять товары, которые как то не пройдут таможню или могут быть проблемы итд. К примеру там нет пневматического оружия, нет ножей с клинком более 9 см, практически нет продуктов питания, нет лекарств (исключение бады и то единичные предложения) итд
Российских товаров, там не хватает..
С товаром должен идти в комплекте китаец который сделал эту вещь и может её починить.
Плеер mpio ml 100
Иринa Девяткова
Я искала электро кружку на 220 в. Там нет, только чайники
Юльчик )))
Мария Дементьева электрокружки на 220 вольт продаются в любом хозяйственном за 300 рублей
Живого слона нет в продаже там
Anastasiya **_**
Кастеты, шокеры и т. п.
Анна Галюк
Яна Корнюшина Можешь продолжить и т. п.?
Нет любых товаров, запрещенных к пересылке согласно международным почтовым нормам. Кроме того, для заказа в Россию недоступны некоторые товары, запрещённые к ввозу и использованию на территории РФ (например, ножи с лезвиями длиннее 9 см). Как правило, на AliExpress не найти крупногабаритные товары, стоимость пересылки которых может сравняться с их собственной стоимостью.

Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").
Проституток там нет
Сова Гауди
Наркоты нет...
GTX 1080 за 1$
здоровья нет
Северо карейских ракет))
Которые купили.
Подлинных товаров, быть может? :D
Настоящего оружия и дымовушек нету
Не китайских
почки там моей нету)
Виктория Надточий Владимир, после этого, китайцы тебя точно найдут и закопают, а почки твои в магазин, в продажу поставят..
Наркотики и пистолеты ты там точно не найдёшь (
Елена Кунц
Зеркал в комнату
Lena Babina
Петарды, ящики из пенопласта, машины, мото и. т. д
Огнестрельного оружия там нет
Ольга Olga
Мужа (жены) точно там нет.
Кота в мешке
Bulat Barannikov
Моих подушек нет на алиэкспрессе. И не знаю как их там продавать. http://printerier.ru/index.php
Живых вещей..
Denis Nazarov
Наркоты там нет 100 пудова
нет изделий из оргстекла, зато они есть тут http://posman.ru
рабов не продают пока что
Манги нет
Ткань
меня
Ivan Abrosimov
Там нет ОРГАНОВ
Vladimir Kim
конопля есть
Книг, еды))))
Tank Rl
Анна Галюк Еда там вообще-то есть
Телефонов и планшетов точно нет)
Юльчик ))) Есть. Телефон я там покупала
Tank Rl Ты чего!!!! Наоборот!
Лариса Михалева Че дурак? Телефоны там есть, а поюоаншетов нет
На бедренных ножн
Ёлок искусственных больших. Я к новому году не нашла!
Сантех пробки DN32