Со счётчиками вам однозначно никто не начислит завышенные нормативы потребления. Может даже со временем вы начнёте экономить и ещё немного снизите свои расходы.
А сами счётчики, скажем, на воду стоят не дорого. Вот здесь можете посмотреть - http://santehnika-vodoprovod.ru/prodazha-schetchikov-vody . Окупятся быстро, а служить будут долго
Прочие услуги
Люди дешевле жить со счетчиками или без? На воду и электричество. Что то разные мнения вызывают сомнения.
На воду счетчики намного дешевле
Владимир Занин
скажем так : НА ВОДУ - экономия небольшая и так рассуждают большинство .. подавляющее. Получается в идеале я бы сейчас с удовольствием отказался от счетчика на воду, но, к сожалению возврат не разрешает ООО «Жилбытсервис». говорят, мы так долго добивались, чтобы все жильцы перешли на счетчики, а теперь вам разрешать обратный переход? На газ на свет существенная экономия.
Если прописан 1 чел, а живёт небольшой аул, то выгоднее без счётчиков.
Я прописан 1 и живу 1.По счётчикам выходит в 3 раза дешевле.
на воду 100% - да
я первый водяной счетчик поставил еще в прошлом веке в 1995 году, тогда же и газовый, а на электричество стоит аж с 1968 года, сколько потратишь-за столько и заплатишь, средний расход воды на 1 человека 2-4 куба, электричество75-100 квт, газа от 8-12 кубов, это с газовой колонкой
дешевле со счетчиками
Смотря сколько человек приписано в квартире. У нас счетчики на воду окупились за 3-4 месяца, нам писали расход по 10-15 кубов горячей и холодной воды, а по факту мы тратим по 5 кубов воды.
если живешь один то конечно дешевле, весь день на работе кто воду то тратить будет и свет жечь.
Владимир Занин
а если с семьей, то лучше без счетчика на воду.... проверено. экономия там мизерная и каждый раз дрожишь чтобы скорее кран выключить, и лишний раз не включать стиральную машину. На фиг это нужно!!!!
ну так если в доме толпа неофициально прописанных лучше без счетчика
Разве еще есть люди, у которых нет счетчиков???? Конечно ставить и не сомневаться. Сколько потратили, за столько и заплатили. Вот и экономить научитесь.
Это экономия вот если нужен счетчик на воду http://счетчики-юг. рф