Прочие услуги
Сколько самое долгое вы ходили с одним мобильником?
я со своим уже 4-й год не расстанусь все никак)))
Я ходил со своим стареньким LG почти 2,5 года до недавнего времени. Но мой папа побил мой рекорд. Мобильник у него появился где-то в 1999 году, купил тогда Siemens C35 (сейчас такие даже не выпускают) и проходил с ним до прошлого года. Да и то не купил бы новый, если бы в нём окончательно не сломалась одна кнопка.
Лет пять уже хожу и, пожалуй, ещё сколько-то прохожу. Телефона, равного Нокии 6100, пока не найти. Максимум необходимых функций при минимуме габаритов. Претензий к надёжности нет, пока не подводил.
Принципиальный противник телефонов с камерами - никому ведь не приходит в голову звонить через фотоаппарат.. . Каждый девайс должен заниматься своим делом.
2,5 года (Siemens C55).
С SonyEricsson w800i два года. Но потом произошёл несчастный случай: на него попала вода. Пришлось отнести его в ремонт, где его и купили. Теперь у меня три новых: Nokia N73 ME, SonyEricsson k800i и SonyEricsson w810i (последний купила только из-за ностальгии по своему старому w800i, с которым пришлось расстаться).
С,каким у меня было много Первый Би-лайн 12лет назад!
1,5 года
около 6 мес.
Я со своим 4 года. Муж подарил новый обалденный телефон в апреле этого года, и через неделю он у меня выпал из кармана и по нему проехал грузовик, я решила не покупать новый, пока мой старикашка не сдохнет совсем.
год
пока 1.5 года, но буду его носить пока будет работать.
2 года