Прочие услуги
На сколько часов/суток хватает зарядки в вашем мобильнике?
И модельку телефона, плиз, озвучьте: ) Надоело таскаться с зарядкой в сумочке.
W810i sonyericsson хватает на 3ое полных суток,с условием того что 3 часа по-любому в день слушаю плеер,постоянно болтаю,и пишу смс,по-моему нормал. Но в независимости от модели,при покупке телефона нужно аккумулятор разрядить не 3-4,а полных 6 раз,тогда хватать надолго будет,и прослужит дольше.
У меня Сони Эрикссон к 700, если часто отправлять сообщения, звонить, слушать радио, хватит на два дня, но я на ночь отключаю свой мобильный, чтобы не звонили, а то бывало такое: спишь, а тебе звонят совершенно незнакомые люди в два часа ночи и спрашивают Колю или Женю, а у меня таких вообще нет и не было. Если особо не "гонять" телефон, то и три - три с половиной может продержаться.
2-3 dnia xvataet ! NOKIA N73
некорректный вопрос. Огласите режим использования.
У меня NOKIA 7260, который как я недавно узнала ваще сняли с производства он у меня уже 1,5 года и зарядки хватает не менее чем на 3 дня... если смс писать и просто играться....а если тока для звонков ваще дней 6. Купи новый аккумулятор цена ему от 145 рублей (но это как говорят не оригиналы) а оригиналы дороже
НОКИА 1100 (с фонариком которая) 6 днейНОКИА 2610 5 днейСамсунг Е350 4 дня
Посмотри на Philips Xenium 9@99
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=3294
Время ожидания 1000 часов
6070, 3-6 дней, в зависимости от того на сколько много антен на телефоне и как много я разговариваюА денег уходит в пропорции, чем больше денег на телефоне, тем быстрее он разряжается!!!!:)
на много
а у меня нет телефона а домашний я не заряжаю
7 дней