Прочие услуги

Для вас важно чтобы ваш мобильник был "навороченный"?

Если тебе нужен мобильник для связи подойдёт и простенький ну а если для имеджа возьми самую дорогую трубу закажи к ней платиновый корпус и ходи с ней только ещё и охранника найми а то не ровён час и завалить могут.P.S. у меня вот была NOKIA N80 так пришлось жене отдать (приём хреновый) а ей не важно лишь бы примочек побольше.
В9
Владимир 999
Лучший ответ
важно
Денис Наумов
нет, главное связь.
Алёна Смирнова
нет. для меня главное чтобы можно было позвонить, смс отправить. У меня обычный Nokia 3220
Рувим -990=))
конечно это предмет первой необходимости
Не то чтобы важно, но нужно чтобы был инет, голубой зуб, ИК желательно, EDGE, памяти 1Гб хотя бы.... Вот и получается, что чем больше, блин, привыкаешь к этим "наворотам", тем больше они кажутся неотъемлемой частью мобильника.... Ведь если у твоих знакомых есть возможность переслать только что сделанную фотку, а у тебя нет - сразу думается, что неплохо было бы....
без разницы
ходила с навороченным, достал, начал глючить
купила себе простенький, но красивый, тем более что камера хорошая есть и плеер тоже, поэтому не зацикливаюсь
а все блага цевилизации можно установть в любом телефоне
связь важнее
Мне важен хороший экран. Все-таки приятнее смотреть и как-то более по-людски
важно
мобильник нужен для звонков и смс а выеживаться как уж на стекле не фиг самое главное что бы работал без отказно и сё