Прочие услуги

На вашем мобильнике какие-нибудь "феньки" висят?

брелоки, подвески и тыпы
кафетка от чупа-чупс, мааааааленькая такая вместе с чупиками продовалась спецом на мобилу
Ирина Евгеньевна
Лучший ответ
На моём значок playboy!
малюсенькая хрюшка
Владимир Сэм
y menia net ! y mami visit !
Да, подвеска-скрипичный ключик со стразами.
на сегоднешний день уже нет ,задолбали
Андрей Чесных
нет, просто шнурок на руку для удобства.
Нет, и не висело ни когда
на фиг всякой хренью обвешивать?!раздражает.Тока шнурок.
Нет
фирменный значок LG)))))))))
Ирина Яценко
да ну... все феньки у него внутри... а снаружи только экран нежно тряпочкой протру...
Tana Sl
А зачем
Только шнурок на руку, так как телефон без чехла не хочу его еще больше поцарапать
свинка с камушками своровски
красивое сердечко из камня который подходит мне по знаку задиака.. .
Так что я хоть и мальчик но романтик еще тот )))
*&
*fresh_Sailor* "
...слава Богу на мне хватает, еще телефон обвешать и тогда можно смело искать машину времени, и прямиком в славные вреена рассвета хиппи-культуры - за своего примут, хотя я ихний и есть, частично...
Oksana Kochetova
НЕТ,раздражают!!!
Раньше висела фарфоровая свинка с бубенчиком, но когда мне было необходимо срочно связаться с кем-то, сидя на парах, она предательски звенела...Пришлось снять
Бабочка со стразиками, на счастье.
Роза Попова
1. Колечко для пальца2. половинка косточки от авокадо3. Картонная пуговица (от бутылки водки=))4. Брелок-барабан (нашла на улице, там нарисован Индонезийски Бог, я это узнала вообще левым путём, заставила какого-то индуса в айсикью переводить мне с хинди, хотя это оказался Датский О_о, короче это Бог Садэва- брат близнец другого- Накулы- они символизируют гармонию )5.кошачья шерсть (но это чисто случайно....)
Меховая кися. Я называю ее ЛЮСЯ.
ну не висит, и че?
У меня все примбабасы почти есть
Ни в коем случае!
они только мешаются