Прочие услуги
что для вас значит ваш мобильник?
слышали, что ученые доказали, что к телефону возникает привязанность, как к наркотикам или курению?..
Связь с миром.
Слышали, но мне это не грозит, для меня мобильник резервное (аварийное) средство связи.
А как без него то? И сумка все время вибрирует, и при громком телевизоре из соседней комнаты постоянно что-то поет..
Меня радует, что я могу общаться с помощью его. Привязанность действитьельно есть. Но если тебе не скем говорить, ты хоть за 1.000.000 купи трубу.
мой любимый самсунг для меня это нечто личное и приятное, можно порыться и посмотреть любимые фотки, можно поиграть, и , наконец, найти приятную смс-ку в телефоне и улыбнуться.
Это палочка выручалочка из любой ситуации
только средство экстренной связи, не более!
так же как и к интернету....Сейчас в мобильнике все есть, чуть ли не компьютер.Хорошая игрушка Но интернет лучше. А так музыку иногда на нем слушаю,если делать нечего,в игры играю....А еще фотик на нем хороший, так что если цифровика нет под рукой,можно интересные кадры запечатлить
устройство связи и информации
Привязанность действительно есть, но вот уже телефон у меня на ремонте - 2 недели. Эх, сначала постоянно глючило что звонит или вибрирует....теперь нет.
всего лишь средство связи - не больше!
Это удочка для моих мужа и сына,а я прекрасно без него обхожусь!!!
для меня мой мобильник средство связи и не более... А ну да ещё части имиджа но эт только по работе... Привязанности к нему не имею...
Где-то год назад, када не было любимого человека и я была в поиске, труба была для меня - ВСЁ! я днями и ночами висла в службе знакомств и думала, что я нарик и именно от трубы завИшу....А потом, когда нашла своего Единственного, как отрезало:тока с ним перезваниваемся, ну ещё с друзьями не часто, с предками редко и по работе совсем чуть-чуть. А так - даже в руки уже брать не хочется.Значит нариковская зависимость была не от трубы, а просто от новых знакомств....:)
для меня это модем прежде всего. Мало разговариваю.
только по нему мне могут позванить.дома я только начюю.а игры и остальной хлам в трубе мне ненужен.оно просто занимает место и жрёт заряд.
J,sxyjt chtlcndj cdzpb + dlheu ghbltncz rbyenm
Удобное средство общения. Недавно потеряла и осталась "как без рук" Все время дергаюсь, чтобы позвонить - и облом!
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛююююююююююююююдддддддддддддиииииииииииии
Для меня-это все... как-то забыла телефон дома,так чуть с ума не сошла)))
Мобилизацию
Средство связи и обзения с людьми
Общение с любимым человечком!!!
Это всегда быть рядом с друзьями, где бы я не находился.
Без него не смог бы нормально отработать даже один день, неговоря о всём остальном.