Прочие услуги
Носите часы или хватает мобильника???
часы ношу иногда (когда не забываю их одеть) потому что красивые они у меня)
Чего лишнее-то таскать с собой. Если мобила есть.
часы и мобильник. Иногда просто мобила далеко лежит, пока достаешь, уже и время знать не к чему.
да, мобильник и все!
мобила
Часы потеряла года три назад и покупать больше не стала. Мобильника вполне хватает.
мобила и магнитола!
Часы носим, мобильников тоже хватает!)))))))))
не ношу часы уже 3 года
не ношу еще с тех пор, как мобильников не было.
Мобильника вполне хватает да и на компе часы.
Пользуюсь только мобильником.
я не ношу часы, потому что у меня от металла раздражение появляется. мобильник заменяет всё и часы, и будильник))))))))))
всегда носла. недавно часы сломались, а новые пока не купила. очень не хватает. не люблю всегда мобильник доставать,
Ношу по привычке
хватает мобильника и часов в машине!
мобилы в полне хватает
мобильного хватает,но часы как аксесуар....
вполне достаточно мобильника,но друг и часы тоже носит
Часы не ношу ) пользуюсь мобильником... хотя для стиля одела бы на ручку что-нибудь экстравагантное =))
с появлением мобильника, часы канули в лета
Носим, не снимая! мобильник не помогает:))
Часы обязательно....и хорошие....
мобилы вполне хватает, часов вроде нет, а может есть, не помню, давно не ношу
мобильника достаточно
Ношу один Роликс, один Ориент и Свотч. Ещё две мобилы
Носим часы, и мобильник, просто на уроках, нельзя с мобильником поэтому носим часы!!!!И вообще с точки зрения здоровья, мобильник вреден, а часы нет!!!!
В принцыпе мобильного телефона достаточно.
Всегда мобильник
Хватает мобилы, но иногда одеваю часы... когда попадутся на глаза...