Прочие услуги

А вы носите часы на руке, или вам телефона хватает?

сначала носила и часыи телефон, но потом как-то отпала потребность в наручных часах. инода одеваю как аксесуар, а время все равно смотрю на мобильнике или на компе
Лена Книтель
Лучший ответ
нет
Одно время пользовался только телефоном. Потом потенциальная тёща подарила наручные часы. Оказальсь что это удобнее
Уже не ношу. Зачем лишняя тяжесть.
Сотовый телефон заменил многое - и часы, и записную книжку, и календарь, и ежедневник. . и. т. д.
**
***ilya ***
пользуюсь только наручными часами, а в телефон смотрю токо тогда когда есть сомнения в точности наручных часов. шанс что два независимых устройства будут идти неправильно мал, так что потеряться во времени будет сложнее :)
Они у меня постоянно ломаются
часы намного удобнее.а за телефоном надо далеко лезть.ведь я даже незнаю в каком кормане тот человкк его держит
*** ***
Только телефон,а часы мешают.
Hidir Kucuk
а у меня када еще телефона не было (гспд, как ремя летит) , я даж тогда забывала иногда часы носить.... потом мои любимые сломались.... и я отвыкла от часов.... да и ломаются они на правой руки раза в 2 быстрее чем на левой
Ношу на руке,
Раньше хватало и телефона,а теперь ношу часы,так как за телефоном лезть все время долго.
Artem Ysov
ношу на руке потому что не всегда удобно достать тел. из сумочки!
Интересный вопрос, сам не раз задумывалась. Лично я просто забываю одевать часы и пользуюсь телефоном. Сейчас часы, по крайне мере мои подруги, используют как аксессуар(такя глупость))))
Ношу. Везде кроме ванной, да и то только потому, что они водопроницаемые. Вообще не могу без часов.