Прочие услуги

Мобильный телефон заряжается всю ночь а батарейки хватает часов на 5(((выкинуть его что ли?

Sun Shine
Лучше всего об стенку его крякнуть
Terentiev Victor
Лучший ответ
поменяй батарейку, она рублей 500 всего стоит
Baxodir Samatov
Насчет покупки новой батареки х..я у меня смартфон но на полную силу не могу пользоваться дохнет через 5 часов, и батарейку новую покупала и ношу две запасных с собой (достало) а заряжаю и всю ночь и потом еще полдня.Придется менять телефон, кучу денег выкинуто зря!
Да,выкидывай... В среднем батареи хватает на 2 года...
значит так разряди батарею до упора, поставь на полную зарядку часов 8-12 снова разряди до полного иногда требуется несколко таких циклов что привести в порядок аккумулятор тк у тебя mfnfhtz с эффектом памяти, старайся не заряжать батарею если она не разряжена на 70-80%. если не поможет тогда только новая батарея но опять же только полный разряд полный заряд!
Vitalio Marko
Купи новую батарею или зарядку-может контакты отходят.
КУПИ НОВЫЙ! А лучше подари мне! Я его маме отдам, а то у нее нет. И сам от головной боли избавишься, и людям приятное сделаешь!
поменяй батарейку и всего лишь. а можешь ещё и с собой запасную носить. ВОТ.
либо бери Phillips Xenium он работает до недели надежно!
аккумулятор поменяйте
А он у тебя очень древний? Может быть дело в аккамуляторе
батарейку новую купи
Елена К
Достаточно поменять батарейку. Лучше всего покупать оригинальные батарейки. Они стоят дороже 500 рублей. Все, что дешевле - обыкновенная китайская подделка. С уважением, Богданович Ирина,консультант центра цифровых технологий
Ирина ***
да нет просто купи новую батарею! Со мной тоже так было
Valera Kruwinins
Меняй батарею, если не поможет, тащи в ремонт
Irina Laperdina
vikini ego k 4ertvoy materi