Прочие услуги

Можно ли носить моб. телефон в кармане штанов, если учесть что мне 11 лет? Может ли это повлиять на сперму?

на потенцию повлияет,не носи лучше
Маша Васильева
В 11 лет спермы нет, носи спокойно. Но можешь раздавить, если сядешь неаккуратно.
Лучше уроки учи!!!!
О чем ты, милый? Забудь вообще
вообще не рекомендуют носить в штанах, у сердца, ложить рядом с головой... Лучше носитьна поясе в сумочке или в барсетке, рюкзаке...Я, например, ношу тоже в карманах и ничего...
лучше не носи, мало ли
Bayhan Bego
Ни в коем случае! И на шнурке тоже нельзя - влияет на сердце! И в портфеле нельзя - влияет на спинной мозг! Так что выбирай что тебе важнее! А если серьезно, то, конечно, влияет и на сперму и на сердце! Говорят даже болтать долго нельзя - влияет на головой мозг! Так что закопай это дьявольское изобретение в лесу под старой осиной и полей святой водой!
Настена ***
ничего себе какая сознательность в 11-то лет, обычно о вреде здоровью и в 40-то не думают! а телефончик лучше не носи, а то мало ли что....
у головы носи - все равно мозгов не прибавится
спроси у мамы с папой!!!
Н.
Наташа ........
маловат ты для таких раздумий, тебе об учебе думать надо.
Алексей Умнов
Конечно в 11 лет и мозгов нет, и сперма есть....Носи, не парься, если чё - будешь её SMSками отправлять))))
Datsenko Svetlana
да, конфетка....повлияет....девушкам не потребуется контрацепция.... все носят и не чё! а про камасутру на уроках биологии не рнасказывают!?
на мозги повлияет однозначно,особенно если они у тебя ниже пояса,а не в голове находятся...думаю к тому времени,как она (тобиш сперма) тебе понадобится,на нее не мобильник повлияет,а чья-нибудь коленка...
Это тебе в школе на биологи такое рассказали, малыш????
Не заморачивайся о своей сперме ( а тебе точно 11лет?)
Gulzira Duisenbaeva
Смотри, чтоб на мозги не повлияло!
Юрий Чин
конечно повлияет, она просто запечётся от излучения, а потом выковыривать прейдётся