Прочие услуги
Скажите, знает ли кто-нибудь: сколько стоит ювелирное изделие на заказ за грамм ( золото + работа) в Украине?
Исходя из ответов выше 1 гр. золота будет стоить около 1тыс. грн. А стоимость работы оценит сам ювелир, дешевле будет переплавить своё. Смотря какое украшение вы хотите заказать. Что дешевле, сделать на заказ или купить готовое? Мжна позвонить и узнать (050) 800-85-58 (096) 889-99-39 (063) 140-15-15
Сейчас не знаю. В 1991 я делал в Одессе платиновое кольцо на заказ. Работа стоила около 100S. Материал был мой.
Если интересно, то делал в ювелирной мастерской неподалёку от вокзала. Ювелир - старый еврей, не помню как зовут.
Кто-то людей сжигает. Кто-то золото на заказ заказывает. Страна контрастов
Qetino S
по существу бы ответили.... мне на политику пофиг!
Представляем вашему вниманию стоимость мерных золотых слитков, которые реализует Сбербанк России в Москве и Санкт-Петербурге.
Стоимость слитков золота в Сбербанке в Москве
* Цена указана в российских рублях за 1 грамм.
Покупка Продажа
Золото 2490 2916
Курс золота Сбербанка России в Санкт Петербурге на сегодня
Покупка Продажа
Золото 2479.3 2862.7
Мерные слитки из золота, как правило, продаются в слитках весом 1, 5, 10, 20, 50, 100, 500 и 1000 грамм. Признаком подлинности слитка является наличие сертификата предприятия-изготовителя.
ВНИМАНИЕ!!! Сверяйте номера на золотых слитках, которые вы купили с номерами, которые указаны в сертификатах. Кроме этого не стесняйтесь просить продавцов взвешивать золото перед их продажей во избежание недоразумений.
Цены на золото от Центробанка РФ
* Цена указана в российских рублях за 1 грамм
Стоимость
1 грамм золота 2717.35 РУБЛЕЙ!
Покупка Продажа
Золото 2490 2916
Покупка Продажа
Золото 2479.3 2862.7
Цены на золото от Центробанка РФ
Стоимость
1 грамм золота 2717.35 РУБЛЕЙ!
Анна Сотина
Всегда ВУкраина будет для меня на Украине....
ОТ 1000грн. и выше, в зависимости от изделия и производителя.
Вы спрашиваете на русском сайте, какие цены в вашей стране.. Откуда русские знают то?!
Qetino S
а я в РФ и живу))))))