Прочие услуги

Можно ли реально зарабатывать в нэте, хотя бы тысячу в день, или эт развод просто?

Имея только телефон с интернетом и не имея возможности выходить из дома, можно ли реально заработать на жизнь?
Можно через него продавать свои товары и услуги, статьи, переводы и т. д. Это самый реальный вариант.
Валентина Жужа
Лучший ответ
Это наживка для ЛОХА
Можно, но для этого нужно быть хакером или гением. Но хакеры нарушают закон, а гениев-просто единицы.
а сама как думаешь? Народ, к примеру, в магазинах или на заводах за 1000 р в день въё..вает, дураки, наверное..
конечно, предпринимательство - это разница между спросом и предложением на рынке
не чуди
Ну смотря что делать.
Всё возможно.
Валерий Пелля Можете пояснить, КАКИМ ОБРАЗОМ?
Да! Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR
*shakira* ) _______
можно, но для этого надо научиться разводить других, и переступить через свои моральные качества, если таковые имеются
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а может за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на kazino-win.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень круто.