Прочие услуги

Что лучше купить телефон Samsung или планшет?

Если ты выбираешь между телефоном и планшетом от компании Samsung, по своему опыту порекомендую брать именно телефон, планшет конечно это не плохо, но разговаривать по нему не очень, особенно если забыть наушники, заряд батарей конечно же быстрее садится у планшета. И еще смотря для каких целей ты хочешь приобрести...
Дмитрий Гаврилов
Лучший ответ
Два разных устройства для разных целей
Лучше телефон Samsung, в случае опасности, его можно включить и кинуть в противника :)))))
Евгения Конова
Светлана Микушина Тогда надо оба покупать - телефоном кидаться, а планшетом прикрываться как щитом.
У меня и телефон Самсунг S и планшет 8 самсунг. Телефон для работы, планшет для развлечений.
Наталья Зотова
Если для терракта, то самсунг галакси 7 ноте самое оно...
Телефон это одно планшет это другое
Аваз Таджибаев
Смартфон, телефон, планшет надо выбирать так, чтобы в дальнейшем не пришлось его менять. Лучше сразу приобрести с хорошей операционной системой и с большим количеством оперативной памяти, чтобы можно было установить большое количество приложений. И часто приходится переплачивать за бренд, а это не нужно делать.
предлагаю прекрасный интернет магазин покупки мобильных телефонов по низким ценам https://akstell.com/
Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony шикарный ассортимент смартфонов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по все территории России. Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант.
Я думаю телефон будет лучше в обращении чем планшет, вот кстати сайт интересный можешь взглянуть http://sravni24.net/lg-g360
смотря для чего собираетесь использовать устройство - если телефон практичней для повседневной уличной деятельности вне дома, то можно, но если Вам нужен большой более менее экран, то планшет, хотя и звонить с него можно, визуально - приятнее - можно и в игрушки комфортно поиграть!
Imants Brahmanis