Прочие услуги

Какой МР3 плеер купить сыну?

Может у кого завалялся на 512 метров. Лучше с FM-радио. (ПИТЕР)
Лейла М
Существует множество различных фирм,предлагающих МР3-плееры.Насколько я знаю,самая "старая " из тех,кого я знаю фирма Iriver.Я думаю у них достаточно хорошие плееры.У меня плеер фирмы Nexx,не жалуюсь,плеер хороший,без глюков.Есть плееры со съемной картой памяти,что очень удобно.Думаю,что лучшая фирма,освоившая эту технологию - Explay!У друга как раз такой МРтришник и он очень доволен им.Что касается ipod ов,то сенсорная панел-это круто,копмпактные размеры очень удобны,но...опытному карманнику ничего не стоит вытащить такую тонкую штучку,которую вы не будете даже чувствовать в кармане,кроме того,уронив его на пол,большинство дисплеев Ipodа ломается. Вопрос состоит в том образе жизни,который ведет человек,а также его предусмотрительности и бережливости.
Анастасия Юьевна ****
Лучший ответ
лучше всего, конечно покручее, чтоб форматов побольше читал, и памяти много было)))
Ulugbek Mamadaliyev
ну можно на 1 гб + радио за 1200 купить))
Iriver T10, Ipod конечно круто, но звук по всем тестам на 3 с ---------------------------------а денег стоит вагон
я бы тебе за бесплатно отдала... вот только я в хабаре нахожусь ((
Vika Grin
Только Ай-Под, а остальное лишь потраченные на воздух деньги=)
http://apple.ru/ipod/

Сам купил себеи самое удивительноечтопрошлопять месяцев=),а я с Ним ни за что не растанусь=)
Купить если, то IPOD Video сын будет доволен до. .
Да не знаю до чего он будет доволен, но ему будет ос приятно =)))
Рулит iPod, iRiver, Creative, Samsung, Sony
Kill Everybody