Прочие услуги
Какие интернет-магазины посоветуете? Чтобы заказ пришел быстро и точно )
Wildberries могу посоветовать, там есть много чего, от одежды до электроники, а по ценам найдутся варианты на любой карман, плюс ещё можно купить по хорошей скидке: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Доставка у них быстрая и бесплатная, с возможностью оплаты после получения.
Смотря, что вам надо.
Тот который есть в вашем городе
я ток одним пользовался озон. ру
Сначала нужно выбрать товар. 2 И прицинится в общем, например на маркете ру яндекс, взять ссылки интернет магазинов, и пробить цены, посмотреть сайты какие, солидные и чтоб недорого, и заказать, можно позвонить... наши не обманывают в отличии от алиэкспресс где солдидные магизины обманывают чаще чем их мелкие. такие есть ньюансы.
никакие. нужно указывать что вы хотите купить
Есть очень хороший интернет-магазин одежды для спорта Sitlly ( спортивные костюмы, одежда для занятий фитнесом, лосины ). Качество у них отличное ( не линяет, не вытягивается, строчки ровные ), размеры полностью соответствуют заявленным и доставка быстрая с возможностью оплаты при получении.
Если Вам нужна женская одежда то тогда вам подскажу очень хороший интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx с большим выбором платьев и цены на них нормальные. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата в момент получения. Хороших Вам покупок, была рада помочь.
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Я обычно, что одеть смотрю тут))
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL
Мой любимый интернет-магазин одежды Дом-покупок. Покупаю у них одежду для всей семьи. Магазин привлекает своим огромным выбором товара, доступностью цен. Думаю, там каждый сможет найти вещи по своему карману http://dom-pokupok.ru/ .Товар всегда качественный, возвратов делать еще не приходилось. Доставка быстрая, в удобное для вас время .