Прочие услуги
Быстровозводимый склад площадью до 1000 кв. м.
Подскажите, где заказать возведение быстровозводимой конструкции в качестве складского здания для хранения выпускаемой продукции.
Летом заказывали постройку быстровозводимого неотапливаемого склада. Склад без фундамента, сборно-разборного типа. Посмотрите быстровозводимые склады http://www.hts-ind.ru/ Для капитального строения потребовались бы большие финансовые затраты, а такая конструкция окупится быстро и позволила нам сэкономить деньги. Можно сделать дополнительные стены, они позволят эффективно укрепить конструкцию.
да сам поставь дешевле выйдеть
Какой регион? И ещё нужен проект. На производстве наверняка есть типовой проект, но фундаменты только после геологии
Вам необходимо определится бескаркасный склад - мобильный, легко разбирается.
Смотрите временный - тогда ставьте бескаркасник, если вам нужен постоянный склад - заказывайте каркасный.
вот, Генезин компания называется genesistp.ru/catalog/prefabricated-buildings
Привет, Хочу рассказать тебе как я Прошлым летом заказывал быстровозводимый склад заказывала кстати довольно быстро произошёл заказ на этом сайте https://saldi-service.com/ заказ висел у них на странице около 2 дней после чего мне перезвонили и в течение недели приехали уже с материалом буквально за 3 недели возвели быстровозводимый склад Всё устроило и очень понравилось Так что спасибо за внимание
Привет могу подсказать. Стала задача найти компанию, которая оказывает услуги по проектированию, производству и строительству зданий в Москве по ключ, найти компанию было очень сложно. Думая где можно заказать подобные услуги, нашёл сайт #zlk. Почему к ним решил обратится? Прочитал много отличных отзывов, выгодные условия, давно на рынке . Дозвонился. Обсудили. Сделал заказ. Ребята быстро приступили, по прошествии времени все было готово. Всё выглядит круто. Всё сделано согласно проекту. Сразу видно работали настоящие специалисты. А при том, что вышло всё относительно недорого! Доволен на все 300% Что ещё добавить? Да нечего! Советую https://zlk.su/lstk-proizvoditeli-konstrukciy/ Как -то так .