Прочие услуги

Сколько стоит нормальная по качеству пара мужской зимней обуви? Какую покупать и где?

Какие не купишь один хрен, подошва лопается, дырка и ноги мокрые.
Ботинки. Не лакшери сразу говорю. Суть в качестве.
Или сейчас вся обувь такая по качеству? Примерно как творожная масса, колбасное изделие в продуктах, так и тут в обуви, чисто каркас от неё и всё...
А* ***
Стоит всю твою зарплату. В рашке ток так. Крепись мужик, ща цены еще выше задерут, надо летом брать
Саша Болоцкий
Лучший ответ
цена тут роли не играет. у экко, которые сейчас 15 стоят, гарантированно лопается подошва к середине второй зимы. а их же ботинки на вибраме живут лет по 10.
смотри не на цену, а на то, из чего подошва.
надо ехать к полякам, там много обуви и выбор нормальный, именно в магазинах, брал как то самые дешевые специально 10 евро, подошва целая, а сносились именно стельки внутри, 2 года и на машине и везде ходил в них, простые дешевые туфли, потом там же покупал английские тоже 2 года носились, и что интересно, покупал в польше, подошва не трескаеттся, покупал в латвии, литве эстонии, якобы итальянсткие, подошва трескается через 2 месяца
Армейские нерусские берцы (у меня одни италия вторые США) и гады (Steel, Grinders итп) только не подделку - родные. Цена порядка 10 тыс (итальянские как у меня сейчас знаю где за 7 можно взять). Перешел на такую обувь - удобно и долговечно.
Лариса Агеева
А* *** спасибо за наводку
Спецобувь. Взять или купить, где её выдают. Купить в спецмагазине. Или сшить на заказ, найдя мастера.
Ayperi Seidildaeva
http://stilno-modno.com.ua/category/winter/ в этом магазине можно заказать обувь онлаин. Качество у них супер сам заказывал и да при заказе свыше 1000гр доставка бесплатная. Выбор хороший и цены приятные.