Прочие услуги

Что делать если я не получил товар с алиэкспрес?

Заказал 2 товара у одного продавца в сумме 50$. Товары должны придти за 40-60 дней. Но уже пошёл третий месяц. Подходил на почту говорят что товар в пути но так уже месяц продолжается. Пытался с ним связаться и уладить ситуации, а он мягко намекает то что не намерен разбираться. Так же истёк срок подтверждение товара ещё месяц назад.
Открывай спор а там видно будет, меня вообще хотели на товар развести с деньгами
Владимир Черных
Лучший ответ
Ренат Габбасов А можно пожаловаться администрации на магазин ?
а доставка какая-некоторые вообще не отслеживаются дальше китая
Как громко сказано! ТРЕТИЙ месяц! Подумаешь на самом деле кошмар. Всего то 38 дней....
И КАК мог истечь срок защиты 8 ноября если 1го он только вылетел в Россию?
Ренат Габбасов Это всё только на картинке. На деле в почте до сих пор говорят то что товар в пути
Лох это судьба, срок истек, спор не открыть и бабки не вернуть.

Будет уроком, продавцам на али верить нельзя и вме что они говорят бред.

Когда в остатке 7-10 дней до конца срока, нужно открывать спор и требовать деньги.
Сурен Зебелян
Ренат Габбасов Срок спокойно открывается
Сурен Зебелян Удачи открыть спор по вышедшему как месяц сроку, правила читай али.
без отслеживания посылки часто не доходят, до срока защиты надо было спор открывать, теперь скорее всего уже поздно, упрутся.
необходимо открывать спор. мне 100 р. раз вернули за зарядку)
Alex Pl
Если срок истек, а ты не продлил, то там автоматически подтверждается получение. Товар может задерживаться, но если он отслеживается, то дойти должен. Можешь написать в службу поддержки или попробовать открыть спор (хотя не помню точно, сможешь ты или нет, если не продлил срок)
Ренат Габбасов Я уже открыл спор
открыть спор
На покупках в интернете можно экономить, пользуясь сервисами Кэшбэк. Я пользуюсь кэшбэком от ePN при покупках на AliExpress, он на рынке давно, по отзывам довольно надежный, у меня лично проблем никаких не возникало.
После подтверждения, что товар получен вы получаете 7-15% от его цены на счет ePN. С этого счета деньги можно легко и быстро вывести куда вам удобно из представленных вариантов. Я лично вывожу на счет мобильного телефона, доходят моментально.
Интерфейс вроде интуитивно понятен.
Ловите рефералку для регистрации "https://"cashback.epn.bz/?inviter=1k3aga
Тут "https://" - ковычки сотрите)
Регистрируйтесь и экономте свои денежки.