Прочие услуги

че за кешбек такой? пожалуйста отзывы...

замануха для лохов.
Mili Mili
Лучший ответ
На сегодняшний день очень популярны кэшбэки, вот один из рекомендуемых SecretDiscounter
Этот кешбек сервис Больше, чем просто дискаунтер! Почему именно SecretDiscounter, потому, что Бонус за регистрацию, накопительная система, ежедневные бонусы и акции. Выбор магазинов, если Вы что-то купите перейдя в SecretDiscounter, в свою очередь делимся с Вами. Ваша выгода очевидна — экономия на каждой покупке в интернете. Это действительно работает. Совершая заказ товара в интернет - магазине, это в разы экономней, чем просто сделать покупку в торговой сети.
Если вы покупаете на aliexpress, то советую кешбек сервис epn. До 18% кешбека за каждый товар. Есть вывод на карту (без комиссии). Сам использую его при покупках и уже вывел больше 100$ себе на карту. По всем вопросам можете ко мне обращаться, подскажу Вот ссылка на сервис http://epngo.bz/cashback_index/0794d
Дима Бодак
оператор с техподдержки на али говорит что этот кэшбэк лучше всех для покупок на алиэкспресс http://epngo.bz/cashback_index/se05hm
Могу посоветовать сервис EPN - разработка Aliexpress - http:// epngo.bz/cashback_index/vebkmp (можете скопировать, втсавить и удалить пробел). Сам покупаю через него, можно как сэкономить самому так и подзароботать на партнерске. Процент кэшбека 7-18%, минимальная сумма вывода всего 0,2$. Работает также с Ozon и другими
Отличный кэшбэк сервис
switips.com
Уже более 4000 магазинов
Самые высокие проценты
При регистрации нужно будет ввести логин пригласившего daniil.skuratov
За подробностями в л/с
Народ, делайте покупки через ePN, возвращайте часть стоимости покупки в интернет магазинах в виде денежных средств. Что бы убедится, что не ЛОХотрон, купите недорогую вещь и загляните в Статистику. Вот Вам ссылка | http://epngo.bz/cashback_index/2u2qj0 | . Что бы всё правильно работало, регистрируйтесь по данной ссылке и перед покупкой очищайте Файлы Cookie . Удачи .
Могу посоветовать - SecretDiscounter.ru, сейчас очень развиты кэшбэки и мне ооочень помогает сервис экономить, как кстати писалось выше, сервис ещё занимается благотворительностью, что тоже для него огромный + !Одним словом прекрасный сервис, один из лучших в своей стезе .
Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Есть очень удобное приложение для телефона и расширение для браузера, показывает реальные скидки, самый лучший кешбэк сервис!

Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Около 2000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно :)
Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!
Удачи!
Не так уж давно пользуюсь услугами SecretDiscounter.ru очень высокий процент кешбека среди других сайтов подобного рода. Выгодные условия покупки вещей, да и кстати компания занимается благотворительностью, что очень важно для меня, то есть мои деньги идут не просто на покупку вещей, а еще приносят пользу.
Я не поняла интересует отзыв о кешбэках в принципе?
Вообще очень полезная вещь, позволяет сэкономить приличною
Я пользуюсь кэшбэком от ePN при покупках на AliExpress, он на рынке давно, по отзывам довольно надежный, у меня лично проблем никаких не возникало.
После подтверждения, что товар получен вы получаете 7-15% от его цены на счет ePN. С этого счета деньги можно легко и быстро вывести куда вам удобно из представленных вариантов. Я лично вывожу на счет мобильного телефона, доходят моментально.
Интерфейс вроде интуитивно понятен.
Ловите рефералку для регистрации cashback.epn.bz/?inviter=1k3aga "https://" до ссылке вставте)
Регистрируйтесь и экономте свои денежки.
Советую вам SecretDiscounter.ru - самый лучший кэшбэк сервис. Лично мне он сэкономил неплохие деньги. Можешь написать на почту, расскажу подробнее, но все мои родственники пользуются именно этим сервисом. Еще проект очень уважаем в высшем кругу обществ, потому что занимается благотворительностью. Ты экономишь и занимаешься благотворительностью. Нет такого больше нигде!
По моему личному мнению, SecretDiscounter.ru это лучший сервис! Даже не думал раньше, что можно так экономить на покупках. А экономию в бюджете семьи сейчас очень важна. И то, что сервис поддерживает проверенные фонды только добавляет доверия. Плюс помимо этого сервис занимается благотворительностью, часть заработаных средств направляется именно туда. А благотворительность присуща только самым лучшим, таким, как SecretDiscounter