Прочие услуги

кешбек сервис какой кешбек сервис лучше для заказов с aliexpress

Far?d Mehd?yev
лохотрон
Larisa Gudimenko
Лучший ответ
нет
Отличный кэшбэк сервис
switips.com
Уже более 4000 магазинов
Самые высокие проценты
При регистрации нужно будет ввести логин пригласившего daniil.skuratov
Посмотри здесь подробный ролик про лучший на данный момент кэшбэк https://youtu.be/ECrEP7geb1I
Шоу Невест
Кому как, а я давно подключен к кешбэк сервису epn (их адрес https://bit.ly/2EhSOwr ), там довольно высокий кэшбек, по мне так один из самых больших среди подобных сервисов, да и они предлагают кешбэк не только на али, а и в других магазинах.
Советую присмотреться к этомуhttps://bitly.su/fvNr7Tk Давно им пользуюсь, все устраивает, на али кэшбек до 4.14%, что очень даже неплохо.
Natalija Siegwardt
отличные кэшбэки https://epn.bz/ru/ рекомендую
Сайт https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/
Почему именно этот сайт?
А всё потому что там: Самый высокий процент кэшбэка. Удобная работа с сервисом. Партнерская программа (Для заработка без вложений). Инструменты для умных покупок.
Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Есть очень удобное приложение для телефона и расширение для браузера, показывает реальные скидки, самый лучший кешбэк сервис!

Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Более 3000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно :) Выводила на карту Сбербанка, приходят быстро, в тячении пары часов!

Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!

Как работает cashback?
Вы регистрируетесь на сайте и переходите в магазин.
Особенность такого перехода в том, что Вы переходите по партнерской (специальной) ссылке. После покупки магазин автоматически сообщает сайту о том, что именно Вы совершили покупку и какой кэшбэк будет начислен.
Как начисляют cashback?
Кэшбэк будет начислен Вам автоматически сразу после покупки. Есть очень много магазинов, которые сотрудничают с этими сервисами. Все действия происходят автоматически. Вам не нужно ничего делать, кроме покупки.
Когда я получу cashback?
Зачисление кэшбэка происходит мгновенно.
Деньги будут доступны для снятия после подтверждения от магазина.
Обычно это занимает от 1 до 35 дней. Вам доступна полная статистика.

Кэшбэк - это возврат части денег, потраченных вами в интернет магазинах. Сумма покупки остаётся той же самой, но после получения покупателем своего заказа, интернет магазин возвращает процент от покупки данному сервису, за то что он привлек покупателя, ну и сервис уже выплачивает эти деньги вам, оставив себе небольшой процент.

Удачи!
EPN сервис
Борис !