Прочие услуги
как сейчас обстоят дела с заказами с aliexpress? Кто заказывал что-либо в прошлом месяце?
был слух, что вроде теперь заказы не доходят и останавливаются на полпути из-за изменений в правилах нашей таможни. Так ли это или же всё работает как и раньше?
Смотря что заказываешь. С февраля месяца есть определенные ограничения на таможне (Москве пока пофиг, а вот Свердловск уже во всю разворачивает товары и штрафы выписывает (пока не сажают, но на 10т. руб свободно можно налететь)).
Ограничения в основном на мобильные телефоны (навороченные, не зависимо от цены, и "умные" гаджеты)
Ограничения на ввоз на территорию России, Белоруссии и Казахстана (территория ЕАС).
Это касается только частных заказов. Коммерческие партии пропускают без проблем.
Nazim Alizade
Откуда у тебя такая информация?
Изменений на таможне РФ не было. На вашей - не знаю.
доходят. недавно 2 получил. там наверное про что-то свыше 1000 долларов
Дочь заказывает постоянно -проблем с доставкой нет.
Последнюю посылку получила 22 февраля - как раз мужу к празднику леска пришла. В пути была 12 дней. Самая быстрая доставка из всех моих заказов. А заказываю уже более 2х лет.
Тоже боялся, что на таможне смартфон завернут. Потом на сайте ЕЭК пробил, и узнал, что разрешён к ввозу))
Приходят но долго 2 мес некоторые вообще не приходят.
Я заказывала -все дошло
Даже планшет папе
На днях получила чехол для телефона mi
Даже планшет папе
На днях получила чехол для телефона mi
Катя Григорова
У них был новый год в это время всегда задержки
Катя Григорова
Только что пришло сообщение с почты что пришла посылка с Алика :-)
10.02 была отправлена с Китая
Т. ч. все ок
10.02 была отправлена с Китая
Т. ч. все ок
Всё нормально, недавно заказал страпончик, дошёл
ну не знаю как у остальных но у меня было всего около 20 заказов все они пришли. Некоторые долго, некоторые быстро. Я заказывал телефон он ко мне дошел за неделю хотя по сроку доставки было 15-40 дней.