Прочие услуги
Собираем отзывы Клиентов Desheli
Мы проводим независимое расследование по спискам "чёрных работодателей" и ищем сейчас информацию о компании Дешели, нашумевшей последнее время. О том, что дешели развод, не написал только ленивый, но помимо отзывов сотрудников наше агенство интересуется и мнением клиентов, поэтому если кто успел попробовать на себе, вэлком- будем рады ответам. Одним словом: интересуют о desheli отзывы тех, кто имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт с косметикой или компанией.
Ходила на днях в салон красоты desheli, конечно, начитавшись о desheli отзывов не ожидала ничего хорошего. Но любопытство всё же победило и я согласилась на настойчивые уговоры девочек по телефону (звонили 4 раза) и записалась в салон на Арбате, кажется Арбат СПА, точно не помню. Пришла, ждала минут 10 пока меня соизволят принять, пришла девочка- косметолог, повела на диагностику (хороший ход! ) Кстати, она мне сразу сказала, что она НЕ косметолог, а просто специалист который проводит презентации!, - понравилось, что хотябы честно. Рассказала о косметике и о том, что desheli предоставляет клиентам абонентский сервис, продаётся только наборами и т. д. Процедура была приятной, но не понравилось, что все средства очень стойкий запах имеют (почти как духи, многим может не подойти!) . Вердикт: Дешели лохотроном назвать не могу, но сервис оставляет желать лучшего.
Подруга пользовалась, говорит того не стоит: Дешели косметика цены заоблачные! Но тем, кто нехочет делать подтяжку, наверное подойдёт.
Моя мама купила у них на той неделе набор, сказала, что в рассрочку, когда я её начал ругать, что так дорого. Я часто что-то беру в рассрочку или кредит, но чтоб косметику...! Почитал, конечно, о desheli отзывы и подумал ну всё, попали, но мама упорно возвращать не хочет, сказала, что desheli клиентам бесплатно сервис в салоне на год предоставляет, всякие подарки ей дали, косметика Израильская.. в общем ни в какую. Ну я подумал, раз нравится, пусть пользуется. В конце концов главное, чтобы была счастлива и здорова!
Пользуюсь Дешели более года и все сообщения о том, что дешели развод или дешели лохотрон- полная чушь! если Вы ищите отзывы рельных клиентов, то слушайте. Началось всё с того, что я съездила в Израиль и влюбилась в местное СПА и вернувшись на родину стала искать именно Израильскую косметику. Перелопатила кучу марок, нашла и о Дэд си мнерал, и о desheli в том числе отзывы, но всё не впечатляло. Потом на их официальном сайте увидела возможность попробовать бесплатно и как и предыдущий пользователь пришла на презентацию. Но в отличие от неё меня не смутили ни цены, ни обслуживание, поскольку увидела реальный результат после первого применения! (это была серия с кристаллами, для лица) . Что мне понраилось сразу и нравится до сих пор: 1. desheli клиентский сервис включает в цену за набор, поэтому сразу и косметика и услуги салона идут комплексом. 2. средства подобраны друг к другу идеально и позволяют полностью ухаживать за кожей (лишь иногда надо делать пиллинг) 3. и самое главное: мелкие мимические морщины ушли за месяц, кожа персиковая и ровная.
Так что господа хорошие, не знаю какие Вы ещё отзывы собрали, но Дешели лохотроном не назовёшь никак!