Прочие услуги

Собираю отзывы о Nokia N73, что скажете?

Телефоном пользуюсь сам. Хороший, но чуть подвисает но это и не странно смартфон как ни как. Менять пока не хочу всем меня устраивает, а вообще если уж менять то на коммуникатор.
Юрий Янес
Лучший ответ
в свое время был хорошим смартом. но время идет! сейчас в н73 мало оперативки (то есть "тяжелые" прилоения могут съесть ею всю) , слабый процессор (220Мгц) , нет 3д-ускорителя (это для записи видео нужно) . плюс в н73 неваная эргономика джойстика. В целом - это уже устаревший смартфон, я бы его не покупал. лучше добавить до н82 - вот реальный бестселлер от нокии
лучший среди равных, бля буду!
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Размеры, мм: 110.0x49.0x19.0
Вес, г: 116
Стандартная батарея: Li-Ion 970 мАч
В режиме разговора: до 3.00 час.
В режиме ожидания: до 190.00 час.
Год выпуска: 2006
Розничная цена в грн. : 1909 UAH
Цена для ориентира: 367 USD
261 EUR
9175 RUB
Мобильный телефон, смартфон Nokia N73 оснащен дисплеем с большой диагональю, 2.4 дюйма, а также 3.2-мегапиксельной CMOS-камерой. Смартфон Nokia N73 позиционируется как решение для получения качественных фотографий и их дальнейшей отправки в сетевые сервисы, например, Flickr. Оптика объектива – Carl Zeiss, поддерживается автофокус, но нет оптического зума, только цифровой до х20. Рекомендуем так же посмотреть обзор мобильного телефона Nokia N73 от компании InterStar.UA.
У мужа такой. Говорит, что лучше пока не встречал