Прочие услуги

Посылки зависли после таможни (Выпущено таможней, 102976, Мр Лц Внуково Цех-1)

Что за бред, не понимаю, у кучи людей позависали посылки после этой таможни, у меня несколько посылок таких, как эта: RU012212988HK
статус:
Выпущено таможней
07 декабря 2016, 18:34 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Смотрела сайт таможни, там были такие ситуации у людей, вот к примеру, посмотрите RM081585234CN
Выпущено таможней в 2014 году, так и не пришло!!! Что за бред, куда они девают посылки, тем более не маленькие деньги стоят, себе забирают что ли, бесит! У кого еще такая проблема? Куда обратиться? Мне кажется если заполнить и принести заявление на почту, что б разыскивали, это до лампочки, они в стопочку собирают эти листочки и они у них где-то лежат пылятся.
Afiq272 Aliyev
Может новый год на носу и распродаж много было-вот и не справляются.... Та же история
Олег Гольский
Лучший ответ
Afiq272 Aliyev вон у людей такое было, так и не пришло (
Виктор Ципцюра Сейчас.. Увы.. не НГ... и из Внуково после прохржления таможки висяк до сих пор.... все паникуют.... у меня посылка с 21 марта... так всё "бродитлетаетходитползает". Где-то....
Сейчас - это норма. У меня так несколько штук уже пришли, а что-то ещё висит. И даже, когда я забираю на почте посылку, статус на Али может быть как "отправлено".
Катя в чем вопрос?
Sergey Soza
Виталий Vasilek Это не вопрос, а крик души и тема для обсуждения!
Виталий Vasilek 2016-12-07【RU,102976】Customs clearance,Released by custom house 1 посылка
2016-12-05【Vblizi D.Sharapovo】Left the place of international exchange 2 посылка
2016-11-16【CN】Item depart from original country 3 посылка
И больше ни ответа, ни привета. Как-то так.... (
Вообще отстой
Да, ты права, бред какой-то, полный безконтроль
Navruz Shuhratzoda
жестоко
2016-12-07【RU,102976】Customs clearance,Released by custom house 1 посылка
Afiq272 Aliyev не сдвинулись еще?
такая же байда застряла со статусом выпущено таможней 24.12.2016 и тишина LM205492510CN
Тина Бобылева Да сперли её давным давно. Пишите жалобу в Роскомнадзор и заяву на розыск.
Можно в прокуратуру до кучи написать, что резко увеличились случаи пропажи или кражи посылок с электронной техникой!
У меня висит с 12.03.17 выпущено таможней посылка за 300 долларов и тишина
У меня два мелких пакета там застряли с середины марта...
Господи, день не меняется статус у вас уже паника "АААА УКРАЛЕ МАЮ ПАСЭЭЛКУ". Статус "выпущено таможней" длится от 1 до 10 дней, в это время она сортируется в таможенном пункте, а время сортировки зависит от нагрузки на таможенный пункт.
Алина Мифтахова У меня уже 21 день как "Выпущено таможней" и тишина. Звоню во все инстанции, один футбол, то трубку не берут. Вся дешевка прошла давно в течении суток и "передана в доставку по России", а качественный дорогой мех на несколько тысяч конечно нужно к рукам прибрать. Нет слов, одни маты. От почты России толку никакого, пишите на розыск и снова ждите, кроме отписок ничем заниматься не могут.
У меня тоже сейчас посылка "Выпущено таможней"
Печалька
У меня с 21 декабря цех 1 Внуково выпущено таможней висит, хотя треки которые попали туда 30 декабря и 1 го Января уже ушли в доставку по России .Звонил на телефон службы поддержки Почты России 88002005888, там сказали ждите, хотя ничего конкретного они не знают сами .
У меня вообще посылка из Москвы во Владимир туда попала. Ну вот какого хера она там делает? Это же не международная пересылка и даже не авиапочта.
У меня однажды пролежало так 19 дней, потом статусы продвинулись.
Почта России
Передано в доставку по России
02 января 2017, 18:14 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
И ВСЁ....СЕГОДНЯ УЖЕ 18.01.2017года - НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА.... ЗАКАЗЫВАЛ ТЕЛЕФОН СЫНУ НА НОВЫЙ ГОД... ГРЁБАНАЯ ПОЧТА РОССИИ....
Ольга Симaгиha СЕГОДНЯ УЖЕ 20.01.2017года - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, НА ПИСАЛ ЖАЛОБУ В ФГУП "Почта России" . Мне ответили: Уважаемый Клиент!
Ваше обращение (№ 1077757725) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством. по закону 10 дней на рассмотрение.... посмотрим что дальше!
Там что бермудский треугольник? Я живу в 100 км. от ЕКБ! далее смотрим логистику:

Почта России
Выпущено таможней
07 апреля 2017, 19:05 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прием на таможню
07 апреля 2017, 19:04 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прошло регистрацию
07 апреля 2017, 18:30 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прибыло на территорию России
03 апреля 2017, 18:00 620984, Екатеринбург

после вот этого опять в ЕКБ?
Полина Ширеева Пришла посылка?
С 20.03.2017 посылка, также, висит во Внуково цех-1. Вещь за 200 рублей с пересылкой, но все равно обидно.
посылка в белгород из москвы почемуто попала во внуково отправлена 1го февраля и не отслеживается задолбала эта шаражка почта рассеи как и сам страна!
Aigul Abdikerimova
Дошло до таможни Внуково цех №1 27.02.2017 трек код RU033657545HK и все копец завис, видать там не таможня а хрен знает что?
Позор, как не стыдно, вообще там кто-то работает. у меня четыре посылки там застряли, больше месяца. В суд обращаться что ли? За что директор себе в карман деньги ложет и не давиться. Ворюги и бездельники!!!!
Советую обратится в милицыю, и Есле они не ришат дело в течении 10 дней' то смело обращайся в суд на почту. П. С. Есле канешно сетуацыя соответствует Описанному вопросу.
Ася
Такажа песня с 07.01.17 жду телефон для дочери
Мой трекер-номер RS616515610NL

Получилось дозвониться и узнать, что с моей посылкой. Что делал:
Позвонил на 8-495-956-20-67, что тут написан, дождался оператора.
Она переключила на центр поддержки клиентов Почты России.
Та, узнав трекер-номер посылки сказала, что да, контрольный срок доставки прошел и надо звонить в Центр магистральных перевозок почты в претензионный отдел.
Дала номер 84952234444 (добавочный 347, 348 или 349). Первые два не работали номера, на третий никто не отвечал. Стал обзванивать другие отделы, мешать работать людям: /
Отдел по московскому региону подсказал еще четыре добавочных номера
526 — начальник претензионного отдела. Никто не отвечал
488 — ответила женщина и все сказала
Еще эти не проверял: 205, 287
Женщина узнав номер сказала, что моё заявление по розыску у них, назначили исполняющего, он сейчас ищет посылку (я написал заявление на розыск в своем почтовом отделении). К сожалению, розыск может отвечать два месяца. Ну, это итак знал. В общем, вот. Всё, что узнал.

(Дополнено 03.01.17)

10 ноября пришло письмо, что мою посылку отдают в другой отдел для общения с иностранной таможней :/ В этот момент начал общение с магазином, где купил посылку, по вопросу возврата средств (заказывал на jd.ru, просто кнопкой "Написать продавцу", кнопки "Начать спор" или подобной там нет). Послал им скан документа, что посылку отправили в другой отдел. Им этого хватило. Вернули деньги. Где-то в начале декабря пришел документ, повествующий, что "посылка была утеряна на территории рф, можете запросить деньги по параметрам ценности посылки", что-то такое, к сожалению не помню точно. Ценность у посылки, разумеется, 0р. Украли её, в общем. Заказывал телефон Wileyfox Storm, если что.

В общем, как только попала посылка во Внуково цех #1, готовьтесь к битве. Ни в коему случае на сайте заказа заранее не нажимайте, что посылка уже пришла. Пишите заявление на розыск, ждите документа и отсылайте магазину скан. Средства возвращают. Удачи всем :)
У МЕНЯ ПОСЫЛКА № RG899940975CN ДЕСЯТЬТЬ ДНЕЙ С 21 сентября В 102976 МР ЛЦ Внуково Цех-1.
ДЕСЯТЬ ДНЕЙ О ПОСЫЛКЕ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!!! На все вопросы в поту России только один ответ, МР ЛЦ Внуково Цех-1
ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ТАМОЖНИ!!! НИ КАКИХ РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫХ СРОКОВ ЕЕ ТАМ НАХОЖДЕНИЯ НЕТ!!!!
РЕГЛАМЕНТ ПО СРОКАМ НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ В - "ДОСТАВКА ПО РОССИИ". Отсюда можно сделать вывод,
Ваша посылка может идти вечность и никто за это отвечать не будет! МР ЛЦ Внуково Цех-1, может оказаться для
вашей посылки черной дырой. Можно конечно подать на розыск, но сроки три месяца. Вполне возможно,
что подобная юридическая ситуация может создается целенаправленно. Для "отваживания" людей покупать дешевые
и качественные вещи на зарубежных интернет ресурсах. Не секрет, что почти все интернет магазины. бутики т. п,
это перекупщики товара, который мы покупаем в три и более раз дороже!!! Может быть, что у родственников
определенных сотрудников МР ЛЦ Внуково, тоже есть свои интернет магазины. К стати, 102976 место международного
почтового обмена «Мр лц внуково цех-1» отображается на сайте, https://gdeposylka.ru, как Мавзолей В. Л. ЛЕНИНА,
вполне себе символично.
Валентин Стоянов http://joxi.ru/KAgJqq0ig79MD2 - у меня тоже с 21 сентября зависло... Написал им письмо через форму отправки, жду ответа.
#•метамфетамир •# Товар доставили?
У меня тоже посылка повисла после выпуска из таможни. Висит вот уже 17 дней.
На сайте почты можно найти информацию о розыске посылок - https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings

У меня заявление не приняли из-за отсутствия копии чека об оплате отправления, т. к. отправителем является европейский интернет-магазин, и получить копию чека не было возможности.

По совету интернет-магазина пришлось открывать спор на сайте PayPal, т. к. через него была произведена оплата покупки.
У всех так, и у меня тоже было.
Afiq272 Aliyev более 10 дней выпущено таможней? и статус не менялся? просто у меня такого не было.
у меня висит посылка с 19 марта RJ554058104CN и тишина ...
Я отправила официальное письмо в дирекцию, чтобы разобрались с этой службой по ссылке http://www.russianpost.ru/Anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1&a=sent
Пишите! Чем больше будет воплей от народа - тем быстрее найдут воров
_Z
_- Zhoha -_
Так же с 17.03.2017. мелкий пакет из Японии покинул таможню и вероятно махает ручкой. Такое воровство в таможне или на почте России угрожает национальной безопасности. Куда смотрят прокуроры и следственный комитет России???? С России и так не охотно имеют деловые отношения а еще с этим ворьем полная деморализация России.
Зарубежные продавцы все чаще начинают блокировать российских покупателей и ни за какие деньги не желают отправлять в Россию.
Анастасия прокуроры в доле.
С 16.03.2017 висит в таможне, походу нужно опять петицию собирать на этих.... работников таможни.
Igor Kolodij Пришла посылка??
бесполезно директор ВОР!
С 17.03.2017 посылка, также, как у многих, зависла во Внуково цех-1
Внуково цех-1 на просторох интернета называют "чёрной дырой" - если в посылке будет телефон, то большая вероятность посылку не получить. У меня в посылке как раз телефон, и что-то мне подсказывает что посылка "помахала ручкой" Посылка шла со Швеции, квитанции об отправке конечно же у меня нет, без квитанции Почта её искать не будет. И ещё такой момент - Почта России за международные отправления не несёт ответственности, поэтому пока этот самый пресловутый Цех-1 во Внуково не передаст посылку в доставку по России, за неё отвечает только отправитель!!! Что и развязывает руки жалким воришкам из этого сортировочного центра, воруют ценное из посылок и закона на них нет...
P.S. Прошу простить за пунктуацию