Прочие услуги

Подскажите фирму грузовых перевозок с недорогими тарифами в Москве?

Нужно перевезти вещи в новую квартиру, мебели немного.
Таких фирм много, но зависит от того сколько тонн Вам нужно перевезти. Сам такими фирмами не пользовался, поэтому могу посоветовать только гуглить и читать отзывы)
Андрей Иванов
Лучший ответ
Что мешает набрать в поиск Грузоперевозки по Москве и созвониться со всеми с уточняющими вопросами, а также посмотреть рейтинг выбранных ТК? Сама пользуюсь этой moscow.gruzvsrok.ru/ ТК по Москве, искала их долго: цены как у всех, зато со сроками не косячат.
Антонина :-Р
Здравствуйте! Я обращался вот сюда: http://gruzimvozim.com/
Большой автопарк. Отличные автомобили. Достаточно приемлемые цены. Приветливый персонал.
Ervand Xachatryan
Есть компания Грузовичкоф - можете посмотреть их сайт и подумать подходит ли Вам
Здравствуйте, сталкивался с такой же проблемой и искал подходящую компанию, которой можно доверить это дело. И тут мне знакомые порекомендовали одну фирму. Вот посмотрите ( eurosotra.ru ) может вам подойдёт.
На мой взгляд, самыми оптимальные ценами по доставке грузов в компании http://12koles.ru/ Консультанты компании предлагают квалифицированные, хороший выбор транспорта. Они же помогут составить оптимальный маршрута доставки Вашего груза. С ними можно созвониться по телефону +7 4872 71-65-47, +7 967 461 65 47
Или можете поспрашивать у знакомых, потому что кто-то куда-то несомненно переезжал. Поэтому думайте, решайте.
Грузоперевозки вещь серьёзная, особенно если собираетесь перевозить хрупкие грузы. Тут уже надо думать о надёжности, а не о дешевизне. А вообще лучше к профи по таким вопросам обращаться http://trans-holding.com/ на сайте есть контакты, можете проконсультироваться по стоимости и размеру авто, которое потребуется для перевозок)
Могу посоветовать http://www.st-tr.ru А стоимость зависит от веса и дальности перевозки Поэтому только по с можно определитьозвону
Olya Lobova
Я иногда пользуюсь этой компанией exp28.ru, мне нравится, молодцы ребята, все оперативно делают, все сроки соблюдены.
На своем личном опыте могу посоветовать компанию In Customs. Недавно переезжали на новую квартиру и вещей было много, в том числе и разборных. Частники заломили бешеные деньги, другие компании по срокам выполнения не подходили нам. А данная компания сделали всё быстро, профессионально. Если что зайдите к ним - tamojenny-broker.ru/ и ознакомитесь сами с их услугами. Удачи Вам!
Здравствуйте, есть отличная компания в которой есть отличная цена и качество. Мой знакомый при переезде использовал именно её и остался с хорошими впечатлениями. Вот ссылка atk-profipereezd.ru
Перевозка строительных и промышленных крупногабаритных грузов по Москве, области, ЦФО. Услуги длинномера 20 тонн. ИП, ООО с НДС
Грузоперевозки всегда были развиты, поэтому сейчас не составит труда найти подходящую фирму. Конечно же здорово, если у этой компании будет свой сайт и показаны грузовые автомобили, которые будут перевозить Ваши вещи. И конечно же они должны предоставлять услуги грузчиков. Мне понравился такой сайт, можете посмотреть: http://gruzi-volokolamsk.ru/
Отличо подойдут эти http://www.vyvozhlama.ru/
посмотрите их услуги http://www.st-tr.ru/
Нам тоже понадобилось в прошлом месяце перевести стиральную машинку и бойлер. Нашли компанию на сайте объявлений грузовых перевозок Всегрузоперевозки. Здесь собраны все компании страны которые занимаются грузоперевозками. Они предоставляют перевозки различным транспортом, а мы заказывали грузотакси цены тут доступные.
Нам очень понравился этот перевозчик, и не дорого и качественно быстро. От точки А к точке Б всего пару часов.
- Морские контейнерные перевозки
- Авиаперевозки
- Железнодорожные перевозки
Регулярные маршруты из Европы в Россию позволяют осуществлять грузоперевозки всего за 12-16 дней!

- Автоперевозки
- Перевозки с соблюдением температурного режима
Я пользовалась услугами компании 0300200.ru
По Воскресенку почасовая оплата - мне было выгоднее, так как грузы забирали в разных концах.
Я перевозил мебель к себе домой с другого города взяли с меня мало и пришло все в целости и сахраности! http://cuslog.com/#services
Я обращался в Юнипереезд https://xn----ftbbbcaacp6dnabbqj.xn--80adxhks мне перевозили всю мебель и технику, с одной квартиры на другую квартиру. Времени заняло пол дня, ребята сами всё погрузили, разгрузили! Я доволен!
Компания FirstExpress предлагает заказать услуги перевозчиков, курьеров и грузчиков. Служба доставки работает по Москве и близлежащим областям. Берем под свою ответственность хранение грузов в период оформления необходимых документов.
Соблюдаем все договорные обязательства.
Гарантируем:
Быструю доставку;
100% сохранность грузов;
Компетентность и вежливость наших сотрудников.
Подробная информация: грузоперевозки москва
Безупречный сервис возможен благодаря слаженной работе логистов и водителей. Транспортируем грузы весом от 10 кг до 20 тонн. В FirstExpress можно также заказать услугу срочной доставки на автомобиле или с пешим курьером.
Постоянных заказчиков ждут скидки до 15 %. Оплата грузоперевозок производится любым удобным для заказчика образом. Предоставим отчет и транспортные накладные.
Наши специалисты выбирают самые короткие и безопасные маршруты. Благодаря наличию личного автопарка, мы тщательно контролируем исправность транспорта. Все машины регулярно проходят тех. Проверки.
За местонахождением вашего груза следит отдельный менеджер, который всегда остается на связи. В компании можно заказать услуги по демонтажу и установке оборудования, организации переезда, доставке цветов, документов и подарков.