Прочие услуги

Нужно срочно купить холодильник. Подскажите фирму. Плииииз...

Понравился BOSH, WHILPOOL, MULTI. Скажите, какой качественный? На что, в первую очередь надо обратить внимание?
LG Модель : GR-459GTKA имет 5 температурных датчиков, зону свежести, индикацию и регулировку температур. Цена около 1000 если брать модель без дозатора воды в двери на баксов 70 дешевле. Всякие БОШ ЛИБХЕР И ПРОЧИИ это парилово мозгов. Очень хороший холодильник AEG? но гарантия всего год :(
Валерий Кочетков
Лучший ответ
Берите с механическим регулятором температуры., потому что при скачке напряжения электронная регулировка может квакнуться. У меня полетел из-за этого СИМЕНС (БОШ та же фирма), так содрали бешеные деньги за вызов (видите ли, фирма солидная), за обязательную проверку на утечку, хотя сгорел регулятор температуры , за ремонт и даже за ВРЕМЯ РЕМОНТА. Я его просто сразу выбросил, оказалось,так дешевле.
Настоящая фирма только "МИНСК",а остальное все Россия.
Электролюкс, Аристон, Индезит.
Language Leader School
http://www.holodilnik.ru/?aid=DIRECT вот тут смотри и выбирай, а магаз находится на метро Белорусская, а там на 3-ю ул Ямского поля... =) удачной покупки
у меня sharp. очень классный, большой. У меня дома он уже 3 года, пока не жалуюсь,и не хочу
Рекомендую двухкамерный и двухкомпрессорный Whirlpool высотой 180 см. Камеры независимые, управление механическое простым реле. Лично проверял в морозилке минус 26 градусов через три часа после включения. Почти сутки не было в доме электричества, а в морозилке ничего не потекло. Практически бесшумный. Если сборка не российская, то каждый холодильник на заводе тестируют 100 часов перед упаковкой.
Narine Andreasyan