Прочие услуги
Не подскажете, холодильник какой фирмы лучше покупиать?
АТЛАНТ. недорого и очень сердито. на уровне мир. станд.
Liebherr - эталон для всех брендов. http://www.liebherr.com/hg/ru/default_hg...
Остальные - все одного уровня качества и надежности. Хороши по соотношению качество-стоимость прибалтийские холодильники Снайге (экспортируются в европу под названием Perfekt, компрессоры от Электролюкса) http://www.snaige.lt/ru/?id=1
Мне нравится Bosh
зил
Liebherr, если есть деньги. Если нет, то Electrolux
Если есть возможность, берите Liebherr. Тут я солидарен с Sound Produsser. Причем обратите внимание, годы идут - а рекомендации все те же :) В современных моделях есть не только NoFrost, но и BioFresh. Это когда для каждого отсека (каждого продукта) не только своя температура, но и своя влажность. Еще аргумент: брать нужно тот холодильник, который без проблем отремонтируют. Для этой цели есть координаты отличного ремонтного центра - remontlb.ru, тел. 8 (495) 543-86-17. Ремонтируют только эту марку, но все модели. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в городе.
Поддерживаю: у нас тоже Атлант давно работает.
Самый рациональный выбор - LG. Всякие Miele и Liebherr - понты, ничем особо не выделяются, и надежностью в том числе. Из "наших" - "Атлант".
Атлант не наш, а Белорусский, а Лыжа - это лажа (надпись - Made in China вам о чём нибудь говорит?) Классные холодильники: Bosh, Sharp из импортных Daewoo, Indezit из нашей сборки Бирюса, Орск из НАШИХ А ВООБЩЕ КОНЕЧНО НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО ДЕНЬГАМ :) если укажете сумму, то можно дать более конкретный ответ
На сколько денег хватит...Одни из самых лучших - это Miele....Но можно и из простых как Самсунг, ЛГ и т.д.
у нас минский атлант пашет 10 лет и хоть бы что
Либхер.